Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 22:01   #4412 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Коми
Авто: AUDI Q5 2.0 TFSI
По умолчанию

Не, парни, сколько раз перечитывал, охреневаю!!! Вы покупаете за копейки VASы, что-то там пытаетесь с ним намутить, нормально установить не можете ( тут я не спорю, либо глюк шнура или проги, скачена не правильно, последовательность установки не та, голова в конце концов не в правильном направлении работает), а потом пытаетесь с китая что-то выжать! Да купите в конце концов шнур за 10-15 тысяч наших рублей, и работайте себе на удовольствие! Ну как в машину за миллион, купленную Вами же, Вы на ней пытаетесь сэкономить? Это как нужно не уважать себя или свою машину. Если денег не хватает, то заплатите тому, у кого это оборудование полнофункционально! Правда, сколько страниц, а толкового процентов 5, читать ни кто не хочет, вот я заказал там-то, у меня он такой-то, что в нем не так, что нужно чтобы было так, а вот и фото! Десять раз переустанавливал VAS и ODIS, все работает, а что не получалось, подглядывал в интернете, без проблем с установкой тоже не обходилось! Но все уже давно в интернете есть, просто искать нужно! А насчет халявы, китайцы уже давно нас выкупили, россияне покупают VASы и VCDSы как пирожки на рынке, так вот они и прысылают Вам всякую хрень с прошивками от стиральной машины! А Вы - я купил VAS, что в нем не так? Да внем все не так, это не тот прибор, это просто набор плат с прошивкой от стиралки!!! Прибор купленный 7 лет назад в китае, был похож на оригинал с вероятностью 80 процентов, и работает безотказно и по сей день, за деньги потраченные на него, сейчас в китае можно купить 5-6 приборов- далеко напоминающих прибор под названием VAS 5054!!!

Последний раз редактировалось Sportyc; 01.05.2017 в 22:02..
Sportyc вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Sportyc за это сообщение:
profesorr (01.05.2017)