Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 22:26   #2938 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию АДМИНОВ

Цитата:
Сообщение от Nurbai Посмотреть сообщение
Может хватить оскорблении . Я тебе ничего плохого пока не сказал. Пока...! Если тебя так бесить от всего что пишут про скандок, то это не повод оскорблять людей. Нет такого права у тебя.
В этой теме админы что умерли, почему-бы не остановить эти оскорбления!
Купи скандок-им нихватает ЛОГОСЛАЛЬЩИКОВ,У ТЕБЯ ВЕДЬ 1140 ЕВРО ЛИШНИЕ.СНАЧАЛА КУПИ,ПОТОМ РАЗБЕРЕШЬСЯ КТО ЗДЕСЬ ПРАВ.ЧЕГО ЖМЕШЬСЯ?СПАЛИ ДЕНЬГИ,ПОТОМ ПОСКУЛИ ЗДЕСЬ.НИТРОГАЙ АДМИНОВ-ОНИ ВСЕ МУЖИКИ ВЗРОСЛЫЕ,сами разберутся кого куда послать-хоть тебя,хоть меня.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Сергей,вот ваша риторика(носом в говно),какое говно и где?И без обид не количасьвом сканеров оценивается все и вот это уже точно.Я просто с вами выжерживаю тон,поймите.
Я и сегожня га два чинских автокома заработал.)))Пока не готов купить..У СД есть проблемы,как и у других но вы его не вытаскиваете.
И еще,Сергей,через наши руки прошли уже и не сотни машин,а вы все жумаете,что кого тото и куда то,да бросьте уже.
Я выдержанно выразился?)

----------

В сервис пришел работать(учиться) в 91 году.С диагностикой с 2003,но вот беда в говно тычат.Сергей вы гений?В этом деле чем больше работаешь,тем больше познаешь.В вашей гениальности диагноста,простите,но не уверен.В непогрешимости сканеров не уверен еще больше.
Сегодня Приора ошибка В0031,решил в миг,позавчера и то же самое с утра до вечера и еле еле.
Я как и Вы Рем.Механик и диагност.Никогда более других себя нипревозносил.ТЫЧУ В ДЕРЬМО НОСОМ ВАШЕГО ЛУЧЬШЕГО ДИАГНОСТА РОССИИ.ОН ВСЕХ ПЫТАЕТСЯ УЧИТЬ,О НИЧИТАНИИ ТЕХДОКУМЕНТАЦИИ И ПРОЧЕЕ.КАК ДО ДЕЛА ДОХОДИТ-ОН БЛЯДЬ ТИОРЕТИК И НИБОЛЕЕ.ГДЕ ОН ВЫЛОЖИЛ СВОЙ МОТОРТЕСТЕР ИЛИ ОСЦИЛОГРАФ?ЧЕМ ОН ТАМ ЧТО МЕРЯЕТ?ОН ВЫЛОЖИЛ КУЧУ КЛОНОВ!НУ ВЕРЬТЕ ЕМУ.Все пошол читать про СКАНМАТИК-ВАС ТАМ НЕТ.
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием