Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 23:30   #2895 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Толь,ну ты ведь и не прав,и груб.Мне вот что взять кредит в 27000 евро?У меня от этого знаний прибавится?Ты мен не веришь,знаю,но то что заезжает,ну крайне редко уезжает не...Ну какой то блок,пусть в машине и всё важно,ну что то из переферии или что то из спец.функ.Ну чтобы из 25 в 15-ти ничего,Толя такого быть не может даже исходя из особенностей может региона.Я хоть завтра пойду и возьму чинский автоком самого лучшего качества платы и комплектующих.Мне это сделать?Когда МТ10 не обновлённый берёт почти всё наше,почти потому как не обновлён и недорогие ино.И СД в котором большинство повседневного на хорошо работает.Конечно интересны все спец.функции и процедуры,но нет этого в повседневности.И ты сам это знаешь.Пятнаха сегодня с банально рплавившимся жгутком ДПКВ и Пежо просто д-ка и чистка форсов.Опять же пересмотрел всё,русского надо больше-маловато,кое что не расшифрованое встречается.Я должен сказать что он дерьмо и A.V. негодяй,так да?!!!
Я ваще малчу. Тока сцылки на "кино" вам прислал.
То что Сергей перечислил - реально "скантык" не делает. Тут он прав. Пачитать ошибки по ОБД не считается.
Никто не говорит что нужно "ап стену уе.ать скнтык". Образно говоря разговор о том,что "шума много -результата мало" от квантекса. Может быть,когда нибудь эти "гаспада" придут к тому что некуй гнаться за за временем а лучше довести "до ума" то что есть.

Помнишь что Лещенко написал? Дословно я не перескажу да и искать лень. Но сказано было примерно следующее; "хорошую идею поменяли на чистую коммерцию".

И вапще не ругайтесь меж собой.

https://youtu.be/eHrDGN3hvtc

Ещё раз посмотрите с 4-ой минуты. Никого не напоминает?????

Последний раз редактировалось leon163; 29.04.2017 в 23:33..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ак58 (03.06.2017)