Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 23:26   #2894 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
На почту отправил.

----------



Парни,вы мне фильм "Мимино" напоминаете.


https://youtu.be/0J09Y8lgQwk

https://youtu.be/eHrDGN3hvtc
Толь,ну ты ведь и не прав,и груб.Мне вот что взять кредит в 27000 евро?У меня от этого знаний прибавится?Ты мен не веришь,знаю,но то что заезжает,ну крайне редко уезжает не...Ну какой то блок,пусть в машине и всё важно,ну что то из переферии или что то из спец.функ.Ну чтобы из 25 в 15-ти ничего,Толя такого быть не может даже исходя из особенностей может региона.Я хоть завтра пойду и возьму чинский автоком самого лучшего качества платы и комплектующих.Мне это сделать?Когда МТ10 не обновлённый берёт почти всё наше,почти потому как не обновлён и недорогие ино.И СД в котором большинство повседневного на хорошо работает.Конечно интересны все спец.функции и процедуры,но нет этого в повседневности.И ты сам это знаешь.Пятнаха сегодня с банально рплавившимся жгутком ДПКВ и Пежо просто д-ка и чистка форсов.Опять же пересмотрел всё,русского надо больше-маловато,кое что не расшифрованое встречается.Я должен сказать что он дерьмо и A.V. негодяй,так да?!!!

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Да не блядь мне нужно им обьяснять что есть ТОЕТА ТУНДРА,НИССАН АРМАТА,ШЕВРОЛЕ ТАХОЕ,Н2,Н3 и прочее.НЕТ ОНИ МНЕ В НОС СВОИ 10ки и 11 ки суют.У НИХ НЕТ ВОЛЬВО,СААБОВ,ИВЕК.У НИХ ВСЕ МИНЬЕТЧИКИ ФРАНЦУЗЫ,АЛЬФ,ФИАТОВ И ЛАНСИЙ ТОЖЕ НЕТ.АМЕРИКОСОВ ТЕМБОЛЕЕ.НО ВСЕ БЛЯДЬ ЧТО ЗАЕЗЖАЕТ НА 99,5% ремонтируется и диагностируется.Так вопрос а с ЧЕМ ВООБЩЕ БЛЯБЬ ВЫ РАБОТАЕТЕ? ЕСЛИ К ВАМ ФУЙ ЧТО ЗАЕЗЖАЕТ.Уймитесь уже-КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА.ВСЕ ЗАЕБЛИ ПИЗДАБОЛЫ С НЕДОСКАНЕРАМИ-КУПИТЕ ЧТОТО ДОСТОЙНОЕ,ТОГДА И ПОГОВОРИМФорды 150,250,350.Доджи рам1500,2500,3500.
Сергей и Тойоты есть и Ниссаны и Пежо,Фиатов меньше намного.Вы каак сказали про Тойотаи Ниссан с Фордом,что это за машины и что дас ними СД работает.Достойное-чинский автоком?)))На ТАХО вообще товарищ Леван ездит,постараюсь завтра его вызвать и Сергей спецом для вас.
нЕДОСКАНЕРЫ да НЕДООПЫТЫ,Сергей,вы как то ....,ну вы поняли.)))С вами то я не так как могу,всё же долго общаемся.

Последний раз редактировалось Rembeat; 29.04.2017 в 23:30..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием