Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 12:38   #2866 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mockatt Посмотреть сообщение
Вы неправильно представляете суть логов/отчетов. Такие отчеты собирают все, включая Бош (у них это называется ESI ticket: http://pmmonline.co.uk/technical/kts...tics-made-esi/). Только у всех разная степень удобства и полноты.
Лог ничего не ломает. Он с разрешения пользователя передает разработчику отчет о возникшей проблеме, чтобы разработчик обратил на неё внимание ранее других задач.
Такие отчеты создает любая нормальная программа (в том числе ваш браузер, в котором вы сейчас читаете форум, или ваша операционная система).
Вы можете не слать эти отчеты (хотя они отсылаются в один клик).

Господа, я не собираюсь участвовать в этом насилии над веткой технического форума, тем более что никто из вас так и не ответил ни разу по сути. Но прошу перестать уже попусту молоть языком по принципу "лишь бы что придумать". Пишите ответственнее. Или идите в курилку.
Ну не объяснить человеку,что и браузеры и телефоны собирают логи.Т,к, лог у нас это отчет с реальной машины и причем часто если не у какой то уникальной неиспр.,но часто с неучтенным чем то.Не-не человек в отказе,зачем вы доказываете?
Человек купил прибор и все типа я денег отвалил.А то что может произойти и не стандартное что то,что было не учтено и должно быть поправлено или доработано,ему по хер.Где нет практики с логами,у каких приборов не знаю.Подскажите,у вас же чемоданы с приборами,а не как я,который ничего не знаю,не видел,не умею и могу,и не имею.Назвать сможите?Назовите прибор,браузер,ноут,телефон или что еще?
Далеко не всегда количество чемоданов говорит о уровне мастера,это ни к кому лично не отношу,это в общем.)))
У меня два сканера,дальше что?Другие и ориг и видел и юзал и не ориг.и что дальше?А то некоторые типв М96 вылезут пернут и ...гении едрена мать.Гениталии ебио мать.
Однако же и после Лексий и Бошей с Карманами,кит.автокомов с Лаунчами поправлять машины приходится.

Последний раз редактировалось Rembeat; 29.04.2017 в 12:58..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием