Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 04:07   #2863 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Питер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Суть в том что я логи нислал и слать нибуду.Так как это обязанность Квантекса делать свою работу. А Я СВОЮ ОПУ ЗА ВАШИХ УМНИКОВ НИБУДУ ПОДСТАВЛЯТЬ. Скажите хоть одному Европейцу купившему прибор-чтоб он СЛАЛ логи,ОН ВАС НА ПОШЛЕТ,ещо и в суд подаст.Все ещо ниотвыкли что заплатили за все и всеравно все ещо комуто чтото должны-ВИЖУ ТАМ ТАК НИЧТО И НИКТО НИПОМЕНЯЛСЯ.НУ А ЗНАЯ МЫШЛЕНИЕ ТАМ И ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ -ВАС И ЮЗАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КАК ХОЧИТ.
Вы неправильно представляете суть логов/отчетов. Такие отчеты собирают все, включая Бош (у них это называется ESI ticket: http://pmmonline.co.uk/technical/kts...tics-made-esi/). Только у всех разная степень удобства и полноты.
Лог ничего не ломает. Он с разрешения пользователя передает разработчику отчет о возникшей проблеме, чтобы разработчик обратил на неё внимание ранее других задач.
Такие отчеты создает любая нормальная программа (в том числе ваш браузер, в котором вы сейчас читаете форум, или ваша операционная система).
Вы можете не слать эти отчеты (хотя они отсылаются в один клик).

Господа, я не собираюсь участвовать в этом насилии над веткой технического форума, тем более что никто из вас так и не ответил ни разу по сути. Но прошу перестать уже попусту молоть языком по принципу "лишь бы что придумать". Пишите ответственнее. Или идите в курилку.

Последний раз редактировалось mockatt; 29.04.2017 в 04:09..
mockatt вне форума   Ответить с цитированием