Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 01:36   #3430 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 374 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей74 Посмотреть сообщение
dilettant, а ты че одни слова матом пишешь как есть, а другие через точки запикиваешь
поскольку он считает что слово долбоеб не мат следовательно он его сможет применить по назначению и будет прав

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Пионеры должны! А если кто не должен, тогда родителям на жалуемся, и точно должны будут, потому что родители долбоёбы были, которые ху..во прикидывали, а кому это надо и кто должен! И только теперь до них дошло, что они всю жизнь работали, и не х..я не заработали, кроме копеешной пенсии, которую так же получают, те кто не х..я не работал
в одном с тобой не согласен что родители .........и то слово которое ты применил поскольку если бы оне были такими ты бы здесь не тусовался да даже если и такие ты их уважать должен они тебе жизнь дали и наверно пытаясь тебя вырастить загробили свою карьеру и вот теперь такая пенсия только пенсия не от этого зависит а от твоей жизненной позиции и насколько ты не терпила сколько ты руководителей завалишь и выйдешь ли ты на баррикады или будешь трудится в гараже и думать да и хуй сними пускай буянят а я копилку набиваю - так вот кроме горба ты нихуя с таким подходом не обретешь люби родителей и уважай и почитай какие бы они не были
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием