Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 11:07   #110 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;581670
Доцент! ... Ты несправедлив! ..... Я просто недолго , но знаком ,что такое по 10-12 часов за баранкой почти каждый день ...
Не надо напрягаться,что бы потом раслобляться, а если сказал жду звонка, а тут по времени расчёты, на договора с другими, а ему звонишь а там ответ я забухал, и как я перед теми буду из за забухавших выглябеть буду пиздоболом, или им сказать то же бухайте пока? Вот по этому в основном я бросил все договора по временю, так как у всех семь пятниц на неделе, и договариваться с кем то на какое то время не считаю нужным, так как это в основном с их стороны пустые слова, и когда меня спрашивают когда?,, я отвечаю когда будет пусто, или делать не х..й будет, что бы других не обнодёживать по времени.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Мы сфера услуг, и пусть они чем хотят занимаются.

Главное - это своевременное финансирование загулов, ( бывало ставили рядом на стоянку платную).

Чувак купил, отдал сменить первоочередной расходник, и четыре дня синячил\обмывал.
Оплатил всё, и спасибо ещё сказал.

Исходя из этого ( чтобы не терять доход) приходится рассматривать и такие варианты.
Предварительно договорившись о срывах.

Единственно был момент, когда один синий хотел синим забрать. Не отдали, вызвал ментов. Те приехали и устаканили его быстро.
После штопора он извинялся, но получил чёрную метку навсегда.

Это, не подумайте что каждый день такое. Очень редко такие выскакивают.
Ну может раз в пол года. :-)

Просто надо видеть что человек выпивает на радость , а не на угрюм.
Вот угрюмых - нафиг и не надо. Но тут опыт надо фейсконтроля иметь. :-)

Да и круг залётных клиентов снижается с годами, выбраковываются автоматом.
А в обще если люди серьёзные, когда они собрались по бухать они на это время забывают про авто и про то что его в этот момен нужно кому то втюхать ремонтировать, что бы своим отдыхом не создавать проблем другим, а то привыкли рыбку съесть и на х...й сесть, а такое отношение к делам не нармальность

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Вот угрюмых - нафиг и не надо. Но тут опыт надо фейсконтроля иметь. :-)
Из ментов в ремонтники значит с опытом! Может у человека жизнь не сахар, а ты его по фейсу сразу в алкаши записываешь, и на х...й, не правильно получаеться. По делам надо людей различать, а не по фейсам.

Последний раз редактировалось dilettant; 27.04.2017 в 11:17..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием