Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 01:26   #2770 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Не раз ,Сергей,призывал отказаться от того чтобы друг друга хуесосили,причем с обоих сторон.
У всех бывают техн.проблемы.Да затянули и с релизов,и с платформой.А что от этого прибор перестал работать-нет.
Ладно....в общем то понятно,что Толя и хотел бы прибор попробовать еще,может и купить.Его не устраивает по большому счету в основном цена базы.Есть у него возможность и базу взять и несколько интересных ему марок,но вот так.И не может он примеров привести и т.д.,ориетируется строго на посты с форумов.Ссылку на СМ2 все посмотрели да есть проблемы и будут.Толю уже знают везде,как впрчем и вас и даже немного меня.
Но у вас то СД есть,но толку от ваших постов в теме не видно.Отхуесосить прибор,оскорбить разработчика,обозвать других пользователей и упрекнуть в неопытности совершенной.Тут непример есть люди поопытнее меня,ну это ладно....
СД имеете,а примеры объективные будут?Отвечу за вас-не будут и не были.
Вообще....о чем разговор?!
Проблема в том,что платить не за что. Понимаешь? А если учесть что представители "мягко говоря" неадекватны - то стоит ли вообще рассматривать??????? А про тупеньких "воздыхателей,подскуливающих и абсолютно пиздабольных адептов" в лице "акписятвосемь,витюша и им подобных" - сказано через чур много.

Вот скажи; будет ли абсолютно уверенный в себе человек вести себя подобным образом как эти подскуливающие???? Нет.
И при всём моём скептическом отношении к данному проекту и тов.воронько лично,я пришёл к 2 вполне логичным выводам,в первую очередь для себя лично;

1. Это очень "сырой" продукт и вырастет ли он в нечто стоящее - неизвестно.
2.тов.воронько,как оказалось - адекватней всей этой туповатой тусовки "визжащих адептов". Адекватные юзеры есть,не спорю.

P.S. Нах это гавно.

----------

----------

[/COLOR]Воронько пропал,конечно пропал.Скопилась информация от логов,появилась какая то своя,идет работа.А что он должен всегда отвечать день и ночь на пяти форумах и все вам с Толей?!Примеров не работы приборв нет,значит это все пиздешь.
О,новные косяки известны и по Барселоне эти машины не катаются,так что именно у вас должно быть мин.проблем.У вас ни ГАЗов,ни КАМАЗов и прочего.[/QUOTE]

На пяти форумах я конечно может и присутствую,но не всегда,и не всё вы знаете. Не нужно просто так писать Рем.

Последний раз редактировалось leon163; 27.04.2017 в 01:29..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо leon163 за это сообщение:
Demeisen (27.04.2017)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ак58 (27.04.2017)