Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 22:41   #4032 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Псков
Авто: Scenic 2 1.5dci
По умолчанию

Цитата:
Обычно отправка за счет покупателя, но иногда Китайцы "идут на встречу" если это можно так сказать, и отправку обещают оплатить и деньги вернуть, лишь бы ты спор закрыл. Но если закроешь спор сам то о возврате денег можно забыть. Предлагают всякую чепуху, только закройте спор и вернем деньги на PayPal и все такое. Единственное что можно посоветовать в данной ситуации это обоснованно преподнести что прибор не работает должным образом, слать и фото и видео, все что попросит, в принципе можно даже просить возврат всей суммы и прибор им не отправлять, но для этого опять таки повторюсь нужно грамотно преподнести неисправность. Можешь посмотреть у меня на Драйве есть отчет, тоже диспут открывал с Китаезами по поводу аккумуляторов на велосипед. Удачи коллега
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Грамотно. Все правильно изложено.

----------

Цитата:
Так можно клеймо на каждом КЛИПе ставить! И через месяц на Мерседесе ездить.
Если совесть потеряна, то можно и без китайцев, у нас на Мерс на-бать- только ездить придется недолго... Многие уже попробовали, но их уже не спросишь :)

----------

Цитата:
Да спор то не могу уже открыть .....а на плате 23 и 24 ножки вместе спаял как на кан плате......
Почему не можешь спор открыть? Время истекло?
Коллега тебе все подробно объяснил.
Борис2948 вне форума   Ответить с цитированием