Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 22:24   #4031 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для mars13
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 395
Вы сказали Спасибо: 865
Поблагодарили 136 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: РФ
Авто: Есть
По умолчанию

Цитата:
Китайский "партнер" после долгих твоя моя не понимайт, разродился предложением отправить назад прибор,за чей счет правда не уточнил......что то подсказывает ,что можно вообще без клипа остаться или у кого есть позитивный опыт в этом вопросе.?
Хотя после того как я приложил свои руки к iso платке ,вопрос о гарантиях можно снимать......
Обычно отправка за счет покупателя, но иногда Китайцы "идут на встречу" если это можно так сказать, и отправку обещают оплатить и деньги вернуть, лишь бы ты спор закрыл. Но если закроешь спор сам то о возврате денег можно забыть. Предлагают всякую чепуху, только закройте спор и вернем деньги на PayPal и все такое. Единственное что можно посоветовать в данной ситуации это обоснованно преподнести что прибор не работает должным образом, слать и фото и видео, все что попросит, в принципе можно даже просить возврат всей суммы и прибор им не отправлять, но для этого опять таки повторюсь нужно грамотно преподнести неисправность. Можешь посмотреть у меня на Драйве есть отчет, тоже диспут открывал с Китаезами по поводу аккумуляторов на велосипед. Удачи коллега
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mars13 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо mars13 за это сообщение:
SergDr (26.04.2017)