Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 17:57   #2755 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Ну вы тугой на голову....
Вы пишете, что готовы купить адаптер + две марки, но не готовы платить за нашемарки. Вам пишут, что без нашемарок сканер не продается. Вы отказываетесь от покупки.
Логическая цепочка. Если бы вам ЗАМЕНИЛИ нашемарки на Опель +Форд - вы готовы купить. В противном случае - нет. Как этот назвать? Именно! Выморочить!!!
Главное, что мне нравится в этой истории: то, что ничего не изменилось в смысле пополнения вашего опыта в части использования Скандока, но дерьма вы вылили на всех форумах столько, что даже непонятно как оно может умещаться в одном человеке.
Мне также абсолютно непонятно чего вы хотите добиться всеми своими сообщениями? Ну ладно я - я занимаюсь Скандоком. Вы же его не имеете, им не работали, покупать не собираетесь. Какой смысл в этой писанине? Ваши посты нормальные люди читают повертев у виска
В дурку тебе мальчик надо! В дурку!!!
Там "чёрным по белому" написано что платить за "кривосделанные нашемарки" - я не желаю. Посему считаю что та база которую они ВПАРИВАЮТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ КОТОРУЮ ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ. Про бесплатно не написано нигде. Я готов был купить адаптер + марки отдельно. Про "заменить" - это ваши "влажные фантазии" бестолкового манагера.

Вот такие тупые и трепливые офф представители "квантекса" ещё и пытаются "советы давать". Трепло ты "ВАХ63",такое де как "ак58".

Посему и говорят не зря - "гавно ваш продукт".

Последний раз редактировалось leon163; 26.04.2017 в 18:05..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (27.04.2017), ак58 (26.04.2017)