Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 17:02   #196 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 603
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 166 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: VW Golf+
По умолчанию

Цитата:
не зависимо от задачи (коммерческая или волонтерская) ... все-таки мы сходимся в одном - ошибки смотрим и анализируем (в меру своих текущих познаний) перед кодированием ... и смотрим потом, как кодирование отразилось на ошибках старых или новых .... так? Собственно, на чем я изначально и акцентировал внимание .... в итоге вы же сами это подтвердили, что при кодировании не уместно сначала делаем - потом думаем) ......... согласитесь, обычно (если уж вести речь о клиента) клиент не знает о всех ошибках которые висят в блоках, но всегда хочет (захочет) все их устранить, если это возможно программно. Я еще не встречал люде, кто отказывался)))
Я совсем другое имел ввиду.

Вы изначально написали, цитирую - "перед кодировкой проверяйте блоки на ошибки. с ошибками блоки лучше не кодировать, до устранения таковых ошибок"

Я же говорю, что если человека ничего не беспокоит, то и не обязательно что то устранять. Можно и так кодировать.

В любом случае наличие головы никто не отменял.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BuHT вне форума   Ответить с цитированием