Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 11:40   #195 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Череповец
Авто: Tuguan TSI 2.0 4Motion
По умолчанию

Цитата:
Вы сейчас говорите с позиции зарабатывания денег путем устранения ошибок. Если клиенту это нужно, то только в путь.

По факту же в большинстве случаев это выглядит так - смотрятся ошибки до кодирования или активации функций. Потом смотрятся после кодирования или активации функций. Если все заработало и не появилось НОВЫХ ошибок, то задача выполнена.
И смысла устранять ошибки не имеющие отношения или не влияющие на работу я не вижу. Если конечно сам клиент этого не хочет.
не зависимо от задачи (коммерческая или волонтерская) ... все-таки мы сходимся в одном - ошибки смотрим и анализируем (в меру своих текущих познаний) перед кодированием ... и смотрим потом, как кодирование отразилось на ошибках старых или новых .... так? Собственно, на чем я изначально и акцентировал внимание .... в итоге вы же сами это подтвердили, что при кодировании не уместно сначала делаем - потом думаем) ......... согласитесь, обычно (если уж вести речь о клиента) клиент не знает о всех ошибках которые висят в блоках, но всегда хочет (захочет) все их устранить, если это возможно программно. Я еще не встречал люде, кто отказывался)))

Последний раз редактировалось DEN35; 26.04.2017 в 12:25..
DEN35 вне форума   Ответить с цитированием