Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 00:17   #2701 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Сергей,очень хотелось бы посмотреть всё то с чем не связался СД вообще и не на фото с телефона,а ввиде скринов.Еабрав китайских клонов пусть и под дилера,цена то будет тоже ого-го,вам не кажется?Мы ведь о мультибрендовом приборе вы же понимаете.

----------

Хоть скрины вышли не очень,но всё же.А от кого от вас,хоть один файл размером с байт был а?!!!

----------

Толя скажет-(а что эксклюзивого и интересного во всём этом?)Отвечу ничего,просто работает.Сергей-это же ТОЙОТА?На секунду,а какую вы хотели бы и с какими вы работаете может быть с FERRARI,МсLAREN,PANOZ а ?

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Так Рем.У нас сейчас ловят всех в официалах с Контрофактом и до 12000 евро штраф.У твоего другана на фото только Скандок и Карман ОРИГИНАЛЫ.А ты верь кому хочишь.Здесь в мультимарочниках только у ленивого нет клона Автокома-А большего им и нинужно.Я просто выложил все то что он на фото выложил-но с ресурса где я себе 4-5 клонов взял и ещо другим ни менее 15-все пока работает.А клон от оригинала ты практически ниотличишь.Нинужна тебе ни марка ни модель.А вот этот переходничок с лампочками тебе спасет ниодин Оригинал чтоб ниспалить свой прибор.Более Авенсиса никто нипалил свой прибор-ТОЛЬКО ЕСЛИ МУДАКИ ГДЕТО ПЛЮСОВОЙ ПРОВОД НИ НА 16 пин кинут,Даже встречал что и на другом проводе в разъеме тоже сидело 12 вольт-Слава богу я в него ниподключал.
Сергей,а кто это там в Европе такие кульбиты проводит с диаг.разъёмами?

----------



На одеяле у меня Рем .ОРИГИНАЛ СJ 4,Мультиэкускан оригинал,Скандок оригинал,Диамаг 2 Оригинал.Эти ящички с манометрами да голимый Китай КУПЛЕННЫЙ В ЕВРОПЕ.Я О СКАНЕРАХ А НИ ОБ ЭТОМ БАРАХЛЕ

----------



Анатолий.Пожалуйста ниведись на провокации.Тебя просто под БАН ПОДВОДЯТ.Успокойся
Сергей,а кто это там в Европе такие кульбиты проводит с диаг.разъёмами?

----------

Т.е.вы предлагаете,если нет полумиллиона на сканеры понакупать китайские отломы дилерских?Форд не нужен,обойдёмся форсканом,Опель не нужен обойдёмся опкомом,Тоёота не нужна обойдёмся течстримом,по Ниссан консальтом,по митсу мут и т.д?И всё Китай.Зачем вам ориг.автоком?
Я вообще совершенно н ичего не понимаю!!!Зачем вам мультибрендовый сканер,если на всё готово и сделано китайцами?!

----------

Завтра эта Тойота будет опять,но мы с человеком по делам едем да ещё подзаработать надо успеть,так что если что могу эту машину всю повторяю.

Последний раз редактировалось Rembeat; 24.04.2017 в 23:54..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием