Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 21:43   #2692 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 806
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
И всего лишь попросил уточнить марку-модель.Лучше бы сам нашел ответ.Вы чего в самом деле то?!
Это что получается любой вопрос к сваре приведет?!И пошли фото одеял.Ждем третьего одеяла.).Сергей,так если на одеяле Китай,так и у вас его хоть отбавляй.
Так Рем.У нас сейчас ловят всех в официалах с Контрофактом и до 12000 евро штраф.У твоего другана на фото только Скандок и Карман ОРИГИНАЛЫ.А ты верь кому хочишь.Здесь в мультимарочниках только у ленивого нет клона Автокома-А большего им и нинужно.Я просто выложил все то что он на фото выложил-но с ресурса где я себе 4-5 клонов взял и ещо другим ни менее 15-все пока работает.А клон от оригинала ты практически ниотличишь.Нинужна тебе ни марка ни модель.А вот этот переходничок с лампочками тебе спасет ниодин Оригинал чтоб ниспалить свой прибор.Более Авенсиса никто нипалил свой прибор-ТОЛЬКО ЕСЛИ МУДАКИ ГДЕТО ПЛЮСОВОЙ ПРОВОД НИ НА 16 пин кинут,Даже встречал что и на другом проводе в разъеме тоже сидело 12 вольт-Слава богу я в него ниподключал.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
И всего лишь попросил уточнить марку-модель.Лучше бы сам нашел ответ.Вы чего в самом деле то?!
Это что получается любой вопрос к сваре приведет?!И пошли фото одеял.Ждем третьего одеяла.).Сергей,так если на одеяле Китай,так и у вас его хоть отбавляй.
На одеяле у меня Рем .ОРИГИНАЛ СJ 4,Мультиэкускан оригинал,Скандок оригинал,Диамаг 2 Оригинал.Эти ящички с манометрами да голимый Китай КУПЛЕННЫЙ В ЕВРОПЕ.Я О СКАНЕРАХ А НИ ОБ ЭТОМ БАРАХЛЕ

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
О тебе уже всё сказано и разжёвано. Шагай на другие форумы и продолжай там "лизать жопу" вороньку или ещё кому а может и не жопу вовсе и даже не лизать.
Анатолий.Пожалуйста ниведись на провокации.Тебя просто под БАН ПОДВОДЯТ.Успокойся
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
leon163 (24.04.2017)