Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 09:11   #2678 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Привет,Толя!)Так ты понимаешь,что дело то в другом и даже не в СД.Дело в том,что вы более,чем опытные мастера начинаете выяснять свои способности уже в таких ....уже пытаетесь уйти в какие то глубины.Приплели опять Лещенко авторитетного мастера.Пусть и не поделившего что-то с Воронько(а что мы прекрасно понимаем)Но никто из всех нас вместе взятых например нн работал в стольких дилерских сервисах как, Сергей,а значит....)))Лещенко-МАСТЕР нисколько сомневаюсь.Но рассуждения о закр.откр.замкн.разомкн.петле ну короче.
Толя вы просто по любому поводу,как псы цепные друг на друга, прошу извинить за сравнение.Если на то пошло,то самый опытный и знающий это Сергей.)Шутишь?Столько дилеров то,нисколько не принижаю его опыт.Толя,знаешь... секолько раз приходилось мастерам помогать и с KTSами и Лексиями с машинами справляться и Автокомами.А сколько после мастеров с Лаунчами и Автобоссами переделывать машины и знаешь машины не архи сложные,как машины твоих поставщиков алкоголя.Вы амбициями что ли мериетесь.Тебя вот даже парень из Нижневартовска об одном упоминании о СД взвел.Ты как пружина тоже ведь.Твоя очередь за фото с одеялом,речь шла о столе,ну раз уж тут одеяла в ходу и ты не нарушай традицию.
Сейчас вылезет как его ....ну как там М966 и скажет,что где появится Рем,там свалка.И буду виноват я.И где я был причиной свалки?Ну вы даете!Вы уж сойдитесь во мнении,что не первый месяц в ремесле и оба что то представляете из себя и не дилеттанты и наоборот дополняйте друг друга.
И дернул меня черт забыть какая именно машина,но еще больше тут спросить,лучше бы загуглил.
Чем меня "взвёл" парень из Вартовска??? Просто земляк и всё. У меня там братья живут и дети от первого брака,тётка,бабушка ещё жива слава Богу. Не каждый день земляка увидишь. Ты чё Рем?

Мы читаем,наблюдаем,просто интересно в конце-концов. А когда сюда лезут всякие заинтересованные - тогда и начинается БАРДАК. Давайте без "подпевал" и манагеров попробуйте и не будет никаких ссор.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ак58 (24.04.2017)