Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 14:26   #4109 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow
Авто: Le
По умолчанию

Цитата:
Доброго здоровья, уважаемые джентльмены. История такова. Я уже писал об этом выше. Сначала хунхузы вышвырнули в продажу OTC - IT2+ Я аж чуть не попутал. Думал, они уже заменили дилерский VIM-DENSO. Оказалось, это тупой маркетинговый ход, рассчитанный на наивного "ваню", который верит всему. Нужно понять психологию китайцев. Я здесь с китайцами общаюсь больше, чем с собратьями. Они тут все автомалярки и кузовщину захватили и задемпинговали. Единственное, по агрегатам и электронике у них затуп. Потом они выкинули OTC, потом OTC-2 и ещё хрен знает что. Манагер с завода объяснил, что их ПРОСТО производят РАЗНЫЕ заводы!!! Я же писал уже здесь об этом выше. OTC разрабатывался компанией SPX ещё в далёком 2010-2011 году. В рамках концепции единого стандарта ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ блоков (от 2004 года) - SAE J2534. Чтобы позволить это делать не дилерским оборудованием, а устройством стандарта J2534 (правда, РЕКОМЕНДОВАННОГО дилером). Компании SPX, Vetronix, XHorse, OTC и прочая-прочая-прочая давно поглощены монстром BOSCH, потому как он и так является американской компанией под немецкой ширмой для отмывания бабла. И вся эта барбитура производится в нашем родном кормильце Китае. Так как дешёвая раб-сила и американо-бабки+вложенные технологии. И приборы всякие будут работать через раз. Кому как повезёт. Никто ни для кого и никогда не будет специально делать какой-то особый экземпляр. Русская рулетка - это анахронизмический отстой. На мировой арене правит Китайская рулетка. Они у нас здесь уже строят крутые высотки по спец-технологиям и радостный китайский смех слышится повсюду. На установку OTC-SPX у меня были где-то даже инструкции. Датированные 2011 годом. Не знаю, зачем официалы вытащили на свет этот устаревший прибор. Видимо, какие-то манагерские игры. Всем удачи. (А я тоже рассматривал этот прибор для покупки, да вот теперь чёйто очкую играть в китайскую рулетку.) Всем удачи.
О как все... Спасибо. Сделаю возврат.
Теперь точно решено - куплю Опенпорт 2.0 (Openport 2.0) .
Не получается воткнуть видео здесь.
Вот ссылка -
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

J2534/1 - Recommended Practice for Pass-Thru Vehicle Programming.
J2534/2 - Optional Pass-Thru Features.
J2534/3 - Conformance Test Cases.
J2534/4 - Guidelines for Implementing OEM Diagnostic Applications using J2534 API.

Последний раз редактировалось Hameleon_CRAZY; 23.04.2017 в 13:46..
Hameleon_CRAZY вне форума   Ответить с цитированием