Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 22:14   #2580 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Там есть специ но только в Ситроене или рено или гдето.Они просто боятся в своей жизени чтото поменять! Я никто и ничто.Век живи век учись а дураком помрешь,это о всех нас.Я только отвечаю за то что знаю из работы в дилерах или моего опыта-ничьи возможности нипринижаю ,если только типа как он может делать диагностику,если ниможет прогу установить!Я пупил их что Ультраскан в 2010 году до них работал только дилерами в официалах,поэтому и попал первые 2 раза начитавшись на форумах хвальбы.И рынок у меня должен был быть Доминиканской Республики.А точнее Америка и Американская Азия ил экспортная или в америке произведенная.Вот и Купил Мексиканца так как у них тот же экспорт и Ультраскан.А был рассмотрен и Карманскан-Лучьше бы его в Москве купил,так же Бошь КТС340 и Автоком СДП.Я ОШИБСЯ И ЭТОГО НИОТРИЦАЮ.Почему никто из вас нипризнает свои ошибки?
Сергей,повторяю-для меня покупка СД не ошибка и как сказано много раз выше-не многим лучше или не лучше и ничем не хуже большинства мультиков и более знаменитых и легендарных,как то автоком или мультидиаг.
И давайте уже на конкретных примерах с описанием и желательно со скринами,а не фото с трубы.
Или эта просьба не справедлива или не верна?
А то блядь... Рем срач развёл!Рем только и призывает к норм разговору.Ну раз тут не настолько пафосный модератор,то можно и некоторые отступления от темы изредка.Всё же не слоновник пафосный(заполните профиль)

Последний раз редактировалось Rembeat; 22.04.2017 в 22:19..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием