Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 21:51   #2574 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Рем я видил много механиков и диагностов с КОНТРОЛЬКАМИ И ОДНИМ ЯЩИКОМ РАЗДОЛБАННЫХ КЛЮЧЕЙ,НЕТ У ВСЕХ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,Я ЭТО ПОНИМАЮ.НО Я НИЕМ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ,НИПОКУПАЮ ШМОТОК-НО У МЕНЯ ЧТО КЛЮЧЕЙ ЧТО ДИАГНОСТИК КАК У ПРОФИ.ВОТ И ДОЙДИТЕ ДО ЭТОГО,а НИЗАВИДУЙТЕ ИЛИ ПИНАЙТЕ МЕНЯ ЭТИМ.ВЫ УЖЕ ИЗВИНИТЕ КАК НАЗОЙЛИВАЯ МУХА-27000,3 чемодана,Испанец.Я ниобижаюсь-вот купите Автоком за 100 евро и сравните с Скандок.Удачи Рем
Сергей,в наших с вами разговорах,я постоянно говорил,у странно у меня прибор работает,а у вас нет.
Я никак не собираюсь вас обидеть по поводу 27000.Но это вы сказали ак58 по поводу его оборудования и автоком.И вы постоянно всех "нидоопытом".Я тоже бывает себе в чём то отказываю.СМ2 для наших,потому как платить за обновы МТ10 такие суммы не хочу.
Ну взял человек кармана и что?
Да в России кризис и сейчас предполагаю Весты с Иксами пойдут более массово.Саабов тут осталось...)))) ноль,ноооль.Фиатов пара Пунто со Стило да несколько Брав с Мареа.Но что интересно есть один Типо белый,видимо турецкий,даже не знаю,может и карбовый турецкий.Пара 156-х альф,может может штук 5 на чёрной блондинка ездит,на белой брюнетка и почти всегда друг за другом едут вместе.Есть пара 75-х,но уж 33-х конечно нет.
Относительно свежий Сааб кабрио заезжает,по мелочи.Однажды крышу то ли поднимал,то ли опускал.Пред окисленный в багажнике поймал.И шаром покати Саабов,нет уже их.
Ну вот как вам ещё объяснить?164-альфа была,года четыре не вижу её.Из свежих относительно Фиатов штуки три Албеа.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием