Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 18:22   #2551 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
И так. Посмотрим, что мы имеем в очередной раз ?
Претензии к ПО Скандока ? Назовите сканер, к которому нет претензий. Кто сможет ?
Скандок не покрывает все хотелки по охвату марок и моделей ? Назовите мультимарочник, который один делает всё на всём.
База дорогая ? У какого ещё мультимарочника есть такая политика ценообразования, позволяющая не тратиться на марки, которые не будут обслуживаться ? Вот зачем сервису по японцам мерседес, бмв, опель и проч. европа? Реально можно уложиться тысяч в 40. Назовите альтернативу среди официальных приборов.
Он много чего кроме макса купил,вот и ответ.Ну в принципе я рад что находит возможность на такое.Я вот не могу-не выходит и не скрываю.Но СД работает.Что хотите можете обо мне думать...нищеброд там...или как по испански "нидоопыт" Вместе СД в первую очередь и в помощь ему СМ2
очень хорошая связка и вполне работающая,а гнаться за всем подряд...,не угнаться в одиночку.Для нашего рынка этих двух приборов и как для частного одиночки вполне достаточно.

----------


Не-е... Пусть он расскажет про официальный прибор, который продают по принципу адаптер +марка на выбор.
Меньше года назад он назвал Аутел лучшим сканером. Скажи, сколько он прикупил разного в дополнение к этому сканеру с осени прошлого года ?
Зачем ?
Среди них есть прибор, который он купил как адаптер + марки, которые не попадают в нишу Аутела ?
Он много чего кроме макса купил,вот и ответ.Ну в принципе я рад что находит возможность на такое.Я вот не могу-не выходит и не скрываю.Но СД работает.Что хотите можете обо мне думать...нищеброд там...или как по испански "нидоопыт" Вместе СД в первую очередь и в помощь ему СМ2 очень хорошая связка и вполне работающая,а гнаться за всем подряд...,не угнаться в одиночку.Для нашего рынка этих двух приборов и как для частного одиночки вполне достаточно.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием