Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 12:56   #2520 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М966 Посмотреть сообщение
Там где Рему разрешают много" говорить", любая тема превращается в
п о м о й к у !
Да ещё барыги торгующие SраньDoком тему портят . Их основной аргумент , а что вы хотели за такие деньги . В своё время так ВАЗ "говорил", ну и кто сейчас покупает их продукт ?
Я восхищен вашим знанием ремесла и не отрицаю ваше превосходство.Только ни кого не хаю.Ни производителя,ни продавцов потому как многие продавцы очень хороши в теме.Например там,где я покупал и сейчас захожу иногда,люди и ремонтом занимались и некоторые очень известны в кругах диагностов
ВАЗ никто не восхваляет,хотя движение кое какое вперед есть.Пассат клиента-замена DSG за его счет,то же у СС,Джетта ожидает запчасти и тоже продавать будет.И еще у двоих клиентов стуки и, дергания при трогании.Вообще-то совсем недорого.Всем машинам меньше 4-лет и дилер находит причины в отказе от гарантии.7-й гольф клиента машине менее трех лет три замены сцепления,но тут что правда по гарантии.Это к качеству машин некоторых,а облезающая краска экологическая с АУДИ и ФОЛЬКСВАГЕН.Восхищению нет предела.Как и описание с дилерского сканера у Сергея.Не перестаю и удивляться сравнениям.
ПЕЖО прблемы с механизмом подъема клапанов и вообще с рег.фаз.Машины без проблем.
Больше будем сообщать о проблемах быстрее надеюсь решаться,Скажите устали писать,понимаю,но указывать надо,а не без причинно и голословно утверждать.На соседних форумах УАЗ с проблемами.И у меня была и тоже указал и возмутился.Так что же постоянно об этом писать,попадется такой же конечно укажу.
Меньше друг друга оскарбляйте,меньше унижайте и больше по делу было бы хорошо.
Воспоминания давностью в несколько лет,недостаток времени подключиться.Ну а осн.проблемы уже давно известны.
Разницу между активацией БК и инициализацией комб.приборов и вообще,что такое инициализация мне известно.Был задан вопрос об активации БК,как такого и сказано,что что было сделано в попытке найти эту функцию и т.д.И ответ от A.V.был получен(не далает СД активацию БК на Сандеро.)Отсутствие этой функции лично я легко переживу.Хотя и наличие этого было бы не лишним.

Последний раз редактировалось Rembeat; 22.04.2017 в 14:06..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием