Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 00:48   #2517 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_63 Посмотреть сообщение
Рем, не совсем понял этот пост, к чему все это.
Сергей,что тут не понять?С тобой хотел согласиться.по поводу п-------и,там везде за неделю наберётся не более пяти постов,а тут счёт на страницы и всё не о чём да и я тут активно с вами .....О том как СД плох и с ним невозможно работать.Кто же говорит,что у него всё гладко.
Кстати у тебя что открыто,или фул?
Ааа ты подумал,что в твой огород камень по поводу ГАЗ,нет совсем не так даже не думал.Просто...это главный обсуждаемый недостаток,ну или один их главных,если хотите.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Почему это я его ненавижу? ПРОСТО ОН НЕРАБОТАЕТ!мне егоЛЮБИТЬ И ПРЕВОЗНОСИТЬ? У вас свое мнение,у меня свое.Появились вы,потом АВ,потом ВАГ,потом Мосскат,низнаю кто последний сейчас с СП появился человек на последней странице,время покажет.Чего же Локи7 все ждал улучьшения-взял сканматик и ушел,он ещо все так же думал лучьше автоком взять.Уже писал,мое почти все оборудование сейчас низдесь.А тот сканер что на работе,в 2х случаях даже сделал Диагбокса.Так что и Мульты Иногда лучьше срабатывают.
Сергей,он не не работает,он у вас не работает или с испанским рынком не очень,а тут за свою цену вполне не плохо.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Почему это я его ненавижу? ПРОСТО ОН НЕРАБОТАЕТ!мне егоЛЮБИТЬ И ПРЕВОЗНОСИТЬ? У вас свое мнение,у меня свое.Появились вы,потом АВ,потом ВАГ,потом Мосскат,низнаю кто последний сейчас с СП появился человек на последней странице,время покажет.Чего же Локи7 все ждал улучьшения-взял сканматик и ушел,он ещо все так же думал лучьше автоком взять.Уже писал,мое почти все оборудование сейчас низдесь.А тот сканер что на работе,в 2х случаях даже сделал Диагбокса.Так что и Мульты Иногда лучьше срабатывают.
А у Локи 7 вроде как и есть автоком. кстати.Но могу конечно ошибиться,но помню именно,что есть.

Последний раз редактировалось Rembeat; 22.04.2017 в 00:43..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием