Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 22:56   #2512 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Да не бред про ID. А ваш бред про идентификацию автомобиля как "Транзит Евро 5".
Любой технически грамотный человек знает, что "Евро 5" это не идентификация. И на вопрос "можно ли прописать форсунки на Транзитах Евро5" - ответа нет. Потому, как сам вопрос - бредовый изначально.
А вразумительного вы и не услышите, потому как все вопросы от вас - маловразумительные.
И да!

+1
В Диагбоксе последняя строка в выборе Джумпера написано-Джумпер 3. евро5.евро 6.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Да там везде тишина и понятно,работают люди и пока особых нет вопросов.
А что тут?Толя когда то видел прибор,Сергей испанец отказывается к нему подходить.Но разговор идёт.Вот сделают CUMMYNS и М12 и всё равно будет то же самое.
Интересно взглянуть будет на обновления,сроки уже...
Я ниотказываюсь подходить,особо времени нет,а тратить мой перерыв на доказательства обломов-тоже как то.сегодня мог бы взять и проверить на БМВ 320 i кабриолет старый 2007 года с непосредственным впрыском.Но зачем? ОБЛОМАЕТСЯ ВСЕ ЗАКРИЧАТ А ГДЕ ОН ЗАЯВЛЕН? Он в разработке! Кстати вчера подключаю Диагдокс к Пикасо 2.0 HDI,одна нипостоянная ошибка-Система ЕГР,нидостаточное количество воздуха по сравнению с заданым количеством.Сразу замечу Воздуха а ни ОТРАБОТАННЫХ ГАЗОВ,чтоб меня в ниправильном переводе ниобвинили.Далее вторая ошибка постоянная и нистирается-датчик уровня масла!Ну вот вам и Диагбокс официал!Что будете клиенту говорить что нужно заменить чтоб отремонтировать?ДАТЧИКА УРОВНЯ МАСЛА ПРОСТО НЕТ НА ЭТОМ МОТОРЕ!А ошибка постоянная и нитрется!За 3 минуты проверил электроклапан управления ЕГР и Диафрагму.Сказал начальнику заказать только клапан ЕГР.Он заказал клапан ЕГР и 2 ЭЛЕКТРОКЛАПАНА!Спросил его зачем 2?Отвечает что в ТЕХДОКУМЕНТАЦИИ СЕРВИСА ПО VIN этой машины указано 2 клапана.Заменил клапан ЕГР и электроклапан и стерлись ОБЕ ОШИБКИ.Это и есть работа а ни ошибки читать и стирать,электроклапан я нихотел менять-но они ведь с клиента денег хотят.Может нужно было ЛОГИ снять и Французам отправить

----------

А вот то что Адакт и Бк сюда перебирается и все с Санкт Петербурга,ну кто там продает и ремонтируети модерирует,вот это уже на мысли наводит.ТАМ ВЕДЬ ВСЕ ПОДКОНТРОЛЕМ,А ТУТ НЕТ.Пусть пишут мне то что,форум то общий.
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
leon163 (21.04.2017)