Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 22:43   #2463 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurbai Посмотреть сообщение
Он что и программы не может ставит без помощи?! Это как понять, как он вообще диагнозы ставит? Наверное в Барселоне люди добрые или сильно заняты карнавалом, если такое у него прокатывает!!! Sotnik73, не в обиду, но это -нонсенс!

mockatt, вы дали исчерпывающий ответ, спасибо! Чтобы определится с выбором сканеров, обращусь именно к вам, но сначала определюсь с желаниями.
Я не сторонник и не противник Скандок, простой человек ищущий инструмент под свои нужды. Это сообщение к тем участникам, которые распределяют людей к тем или иным группам. В том числе Sotnik73!
Nurbai.Ты все уже в ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗНАЕШЬ.К врачам ниходишь-сам лечишся?Сам и токарь и исварщик и механик и электрик и компьютерщик,сам и свой компьютер ремонтируешь?Что общего с механикой,электрикой,диагностикой,чтением электросхем,знанием механизмов,узлов,как работают датчики и сенсоры,как найти и устранить неисправность? Установку пусть мне делает мой знакомый КОМПЬЮТЕРЩИК.Может мне ещо телевизоры и телефоны нужно чинить.Так же без обид.Я ведь ничего ниговорю что ты даже о Немо,Бипер и NB 200 нислышал.Кто больше у нас в Ситроене знает о механике,электрике и диагностике с перепрошивкой? Я или продавец нахваливающий машины? В официалах все перепрошью,и ключи с карточками пропишу,а вот левым софтом и не по шнуру,даже и по шнуру нирискну блок увалить . Поэтому каждый пусть решает сам что ему делать Карнавал к Барселоне нинужно приписывать.

----------

Цитата:
Сообщение от Nurbai Посмотреть сообщение
Слово было о СД(скандок)
Есть проги в лет ставятся.а есть что и 5-6 предупреждений на Английском выдает.Иногда нивсе стерто из старой проги автокома и новая выносит мозги или битая скачана.Или ничитали как и другие умеющие устанавливать проги мозги себе парят? или у нас в работе все всегда гладко?

Последний раз редактировалось sotnik73; 20.04.2017 в 22:47..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием