Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 12:05   #2455 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Питер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Это "переворачивание с ног на голову".
Это постановка вопроса и выдача ответа. У вас же идёт бессистемный несвязный поток замечаний на темы, уже даже толком не касающиеся функциональности прибора.

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
А тем временем в соседней ветке про сканматик 2: Я уже тестирую по мере возможности Scanmatik_2.19.11beta10-passthru. Опробовал с софтом течстрим v.12.00.124 на 5 баллов. HDS 3.016.030 на 5 баллов. FORScan v.2.3.8 на 5 баллов. Nissan Consult-III Plus пока на 2 балла. ODIS 2.2.7 на 5 баллов.
И что вы хотели этим сказать? Что в Сканматике делают j2534? Ну, молодцы. Только это бесполезная в этом контексте информация. И это не ставит Сканматик в одну линейку сравнения со Скандоком.

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Я вчера долго ждал вашего ответа,вы присутствовали в теме и я это видел. Ответили вы тогда - когда кроме вас в теме никого из оппонентов не было.
Этот Ваш комментарий к чему был? Вам сфотографировать запись в книге сдачи офиса на охрану? Или выложить трек с gps-навигатора автомобиля? Или рассказать, сколько и о чём я с женой беседовал, когда домой в ночи приехал?

Вы бред несёте. Нам тут заняться нечем что ли, - специально ждать до третьего часу ночи, чтобы на форуме отвечать?

leon163, вы понимаете, что уже давно начинаете мешать пользователям этой ветки, потому как любая техническая дискуссия перерастает в ваше личное противостояние с оппонентом - по вопросам, со скандоком не связанным?
mockatt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
leon163 (20.04.2017)