Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 21:39   #2422 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Так никто и ничего не говорит,я не смог Форсы прописать на УАЗе с ИВЕКО,а МТ10 без
проблем.Ну и ....?И также выскался об этом.Что теперь,с другими норм.отрабатывает.
Ничего в этом проекте не сдвинется с "мёртвой точки" до тех пор,пока эти господа не перестанут "затыкать рот" недовольным и сомневающимся. А вечные отмазки типа "нам сейчас не до нашемарок,у нас приоритет новая платформа,когда нибудь потом объеденим "нью с не нью",нам важнее J2534 и так далее". О насущном и "сегодня" они не думают. Им важно вселять в людей уверенность что о них помнят разными "сказками" про "новую платформу" которую они уже год наверное сделать не могут. Зачем говорить если не можете и ещё не сделали? Зачем считать сколько перевода на "великий и могучий" в % относительно других сканеров? И так далее.
После подобных вопросов и закрадывается сомнение типа "неужели по факту нечего сказать или дела настолько плохи что других способов не дать о себе забыть нет"? А мотодок? Где мотодок 4 с беспроводной связью? Я если честно когда прочитал про мотодок 4 с "блютуз" - скажу тебе принял это очень серьёзно. Я как бы был готов если появится взять. И где эта "болтовня длинною в год"?

Вопросов больше чем ответов.

Последний раз редактировалось leon163; 19.04.2017 в 21:48..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ак58 (21.04.2017)