Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 23:27   #2377 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Е
Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Rembeat, LDS,у вас СД есть?Я просто не знаю.
Естественно. Новый компакт. Я даже не говорю, что клоны лучше скандока, я пытаюсь вам сказать , что скандок не так уж хорош, даже в сравнении с клонами. Вы просто слишком яро его защищаете, вот и все.
Нет,не совсем так,если прочитали все мое.Я просто за не оголтелое охаиваение и много раз подчеркивал о тех недостатках,которые явные и о них все знают...и вы и я.Но примеры,пусть мои примеры и не ахти какие по сложности машин,но примеры,а не голословные.Да ничего сверх естественного,далеко не самые сложные случаи и не БОГ весть какие машины и все же.Признаюсь не имею клонов китайских,при желании и если припрет надо понимать,что возьму,ну вот не было прямо такого что кровь из носу нужны.У Толи вон там клиенты постоянные Ягуары и Бентли,может и Ролс есть.Но может региональное что то еще.У меня,много раз говорил,в радиусе 3-5 км практически все дилеры имеются от LR,MB,BMW и ВАЗ.Может и денег тут побольше и такой народ все больше у дилеров может себе позволить.
Сегодня парень был на CAMRY,дилеры мол внятного ничего не сказали и за просмотр взяли 2500,просто подключение.Он подъедет я постараюсь поделиться и если что совет не постесняюсь спросить.
Но Толя опять скажет и с Камри отработает китаец какой-нибудь,а сам Актия взял,ну ладно с Актия,она больше для Европы.Вот я о чем.
На днях релиз ожидается и пусть он будет хорошим.

Последний раз редактировалось Rembeat; 18.04.2017 в 23:43..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Rembeat за это сообщение:
ак58 (18.04.2017)