Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 23:22   #488 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Вирест
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Нижний Новгород
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМАЗ-29 Посмотреть сообщение
А чего там пробовать? Ставь эмулятор (только правильный и правильно) и будет тебе счастье. В инете полно предложений на эту тему по вполне разумным ценам.
Эмулятор эмулятору рознь! Я отключаю мочу именно на этих машинах с 2014 года и отключил достаточно много и могу с увереностью сказать что работают в основном только Вологодские эмуляторы по 10000р в среднем.Ставил китай,через неделю выкидывал в помойку.Воронежские тоже не ахти. Пробовал ставить их "банана джопана" так сразу ошибки по температуре о.г. на входе вывалились.Дорогой их эмулятор толи 7 или 8 проводов было не помню уже,так он полтора месяца отходил и умер.Так что я рекомендую если уж эмулятор, то надёжный провереный.Это Вологодский эмулятор от компании "траксистемс" Из пятидесяти машин отключенных этими эмуляторами на возврат по гарантии отправил только два эмулятора за год.Ребята если кому что нибудь интересно по отключению SCR пишите в личку.

----------

Цитата:
Сообщение от TRIPS Посмотреть сообщение
Ребят после сброса на заводские настройки камаз 5490 с мерседесовским движком сканером texa педаль акселератора перестала работать и горит ошибка датчика скорости.Адаптация не к чему не привела.Стоит эмулятор мочевины.Обороты 500. Помогите плиз ,что делать?
Зачем ты туда полез? Тексой туда в настройки вообще опасно лазить тем более в ADM-3.Теперь только прошивка.Присылай вылечу.

----------

Когда то в далёком 2014 году я тоже так же уронил настройки блока ADM именно тексой.Благо работал у дилера в камазцентре,пришлось отправлять в Челны на перепрошивку.Машина на неделю зависла. Не нужно там ни какие настройки менять особенно тексой. Без особых знаний и опыта работы с этими машинами сто процентов слетает прошивка!
Вирест вне форума   Ответить с цитированием