Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 11:57   #61 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: OPEL ZAFIRA B
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R3YAO Посмотреть сообщение
Похоже для этого и существует интернет, подосрать друг друга, а если что то дельное так сразу в кусты.
Я реально прошу помочь мне кракнуть прогу Service Advisor. Если не возможно, так и скажите а не срать мне в руки калоп и всяким трипером!!!
Попробуй посмотреть с другой стороны: люди либо купили кряк у местных барыг за 10-20-30-50 тыс. рублей (у кого какая жадность), более умные купили на али за пять тыс, ещё более продвинутые зарегились на буржуйских сайтах и купили активацию за 10-20 баксов.

На всё это потрачено мозгов, времени и бабла.
Кряк есть полный (когда ты можешь установить на любой комп сколько хочешь) или привязанный к одному компу (когда тебе дают код активации).

На кряк однозначно будет ругаться антивирус, т.к. кряк шифрованный и использует метод изменения файлов.

А тут такой Вася Пупкин, с нулевым авторитетом хочет бесплатно поживиться и составить конкуренцию в итоге.

Я дал ссылку на файл кряка и кейгена, вроде запускал, но в виртуалке не работает. Буду пробовать на пустом ноуте специально для того, чтобы проверить актуальность и работоспособность (и безвредность), но не сейчас, у меня есть лицензионная версия, мне не особо актуально.
sadat вне форума   Ответить с цитированием