Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 17:40   #6 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 96 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 44 сообщениях
Откуда: Neumunster
Авто: RR Sport
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avelon Посмотреть сообщение
Ну Вы дали!!! В РБ куча авто катается ( по 800000 км пробега), и только у одной конторы был косяк с прогаром клапана выхлопа на 6 горшке, и проблем не больше чем с МР 3,( а по Адблю и даже меньше), и бегают не только по европе!
А по поводу что нет запчастей и нет диагностов, милости просим в Минск, ( автодом энергия гмбх)
ага, я купил этот чудомобиль чтоб Минск за собой на буксире тащить

то то я смотрю ваши в РФ на старых Дафах и Вольвах F серии ездют, потому как MP4 в РБ несметное количество

вообще говоря по чесноку, ваши машины самые убитые
я х.з. как вас там не е...ут за это
лампочек половина на телегах вечно не горит, грязные немытые как чертяки, что то на проволоке намотано, что то вот вот отвалится, водилы вечно толи тупят толи спят на ходу и постоянно тормозят весь поток

на втором месте по убитости это хохлы (не западэнцы... у западэнцев все наоборот, у них машины в идеале а вот за рулем 100% г..дон сидит) и болгары...

хохлы это вообще уникумы
некоторые подъезжают к заправочной колонке, заправляются и прямо у нее делают 45 минутный отстой
и реально не одупляют почему им хотят набить е..ло

----------

Цитата:
Сообщение от vik11 Посмотреть сообщение
truman Правильно, не нужно покупать это г....но, покупайте Volvo, это г...но в кубе.Нам работы больше будет.
озвучь пжалста свои цены на такие основные узлы MP4 как форсунки, ТНВД, ТННД , турбина , ступицы , катализатор

и все ли это у тебя всегда в наличии

Последний раз редактировалось truman; 17.04.2017 в 17:55..
truman вне форума   Ответить с цитированием