Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 20:13   #1993 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков
Авто: Тигуан 2.0 Дизель CBAB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
какой смысл ? по обд едц17ср14 -не возьмет ...к-таг -может быть ...может и кесс возьмет ,через приблуду для трикоров ... сам этот блок не пробовал -утверждать не буду ...но однозначно -блок вскрывать и в бут ..
Через трикор кессом - это значит через с подсоединением дополнительного модуля?Так ведь если установленная сейчас версия 2.31 показывает, мой протокол серым, значит и трикором ничего не сделаю? Как я понимаю вариант с трикором только для попытки восстановления эбу, который пострадал при записичерез обд-2. Так ли это?
И еще вопрос для знатоков, какую версию поставить к-сьюит если на комп буду подключать еще и к-таг? Заранее благодарю за разъяснения

----------

Цитата:
Сообщение от Sn1PeR Посмотреть сообщение
К-ТАГом в буте. Затем патчить (если последующие разы хочешь через розетку делать).
Доброго времени суток, после слов К-ТАГом в буте дальше ничего не понял. Можешь пояснить?

----------

Цитата:
Сообщение от Sn1PeR Посмотреть сообщение
К-ТАГом в буте. Затем патчить (если последующие разы хочешь через розетку делать).
Доброго времени суток, после слов К-ТАГом в буте дальше ничего не понял. Можешь пояснить?

Последний раз редактировалось Звук; 14.04.2017 в 20:08..
Звук вне форума   Ответить с цитированием