Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 01:24   #2160 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_63 Посмотреть сообщение
Рем, какой вы наивный авто 2009 г пробег 37000 км. на неё что все 8 лет смотрели и не ездили, сдували пылинки, у меня на авто 2013 г. пробег в два раза больше и где здесь правда.
Ну причём тут наивный,я об этом качестве лирического отступления.Это же очевидно.)))Я же о том что Фрил великолепно отработал.

----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Рем каждому своя доза.Я ниалкоголик,но 0.7 водки под закуску без проблем или более на свадьбах и прочих.Вот правда хотел бы понять -почему у вас все а у меня из 27, 17 обломов и заметьте каждый раз обновляю как и вы.и о сентябрьском обновлении я завыл первым,когда на 6 машинах за день обломался.Я первый написал летом о нивозможности работать русским сканером на русском языке.Я чтото просил для себя? или прошу чтоб ваш Русский сканер работал на Русском языке для Русских людей.Сейчас попытаюсь скинуть фото проги Ситроена на всех языках как тех документации на всех языках,так и работы сканера на Испанском.Но он устанавливается на всех тех же языках

----------









----------

Я понимаю что вам мало что понятно.Но для меня это сейчас как и Русский язык даже чуть ближе.
Сергей,под хорошую закуску мясную да ....само собой.)))
Я же про просто про вечерком посидеть тут с вами и подымить с сигареткой



----------

[/COLOR]Сергей,кое что соображаю.Я вижу,что кол-во языков больше,соглашусь что и перевод полнее,я с этим не спорю и не спорил.Я о том что вы о невозможности работать,ни в качестве перевода,ни в качестве функционала и соединения и в ,кол-ве увденных блоков и всем остальным.

----------

Допускаю и то что парк Испании более новый и тут возможны проблемы у прибора.

----------

Ну нет в Росси массово Евро 6.А с тем что ездит работает СД,уверяю неплохо.

Последний раз редактировалось Rembeat; 14.04.2017 в 01:35..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием