Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 00:02   #2159 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Я могу предположить два варианта,а может и оба вместе,почему у Сергея проблемы с СД.
1.Устаревшая версия(не обновленная)
2.Машины в Испании,которые он и смотрел уж очень новые и скандоку не все по силам с ними.К примеру Фрил моей подруги выпуска 2009 года,с пробегом всего 37000 км.Состояние машины идеальное,машина зарекомендовавшая себя хорошо.Отговариваю от покупки ЭВОК.
Другого объяснения не нахожу.
А про коммерческие ГАЗ да жалоб много,но мне совершенно не актуальна эта ниша,как и МАЗ с КАМАЗом.
Рем каждому своя доза.Я ниалкоголик,но 0.7 водки под закуску без проблем или более на свадьбах и прочих.Вот правда хотел бы понять -почему у вас все а у меня из 27, 17 обломов и заметьте каждый раз обновляю как и вы.и о сентябрьском обновлении я завыл первым,когда на 6 машинах за день обломался.Я первый написал летом о нивозможности работать русским сканером на русском языке.Я чтото просил для себя? или прошу чтоб ваш Русский сканер работал на Русском языке для Русских людей.Сейчас попытаюсь скинуть фото проги Ситроена на всех языках как тех документации на всех языках,так и работы сканера на Испанском.Но он устанавливается на всех тех же языках

----------









----------

Я понимаю что вам мало что понятно.Но для меня это сейчас как и Русский язык даже чуть ближе.
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
leon163 (13.04.2017)