Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 22:52   #2100 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 809
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Ребята,скажу так,когда брал сканер,то не брал под какую то опр.задачу.Просто нужно было раширить свою карту покрытия.
Вот у Сергея видимо задача стояла на коммерческий ГАЗ и т.д.Вот отсюда и ноги растут.И да под комерческий ГАЗ есть свое оборудоввние и как слабенький мультик,но неплохой по нашим АвтоАс.
Я покупая не особо уделял вниманию,что там в базе.Но признаюсь,что сорвался из-за тогдашнего косяка с ВАЗ.Но жто было однажды.А так в общем работает СД на твердую четверку.
Больше русского очень не помешает.Доделать эту легкую комерческую движимость и тихо не особо торопясь идти вперед.Задача на мой взгляд более,чем выполнимая.И тогда лично моя оценка вплотную приблизится к пятерке вплотную и тем более цена и пока бесплатные обновления.
Нинужно спешить с пятерками Рем.Пока плотно сами нипоработаете с другими хорошими сканерами.Следующее обещание было дано сделать схему по коробкам так как по двигателям сделана.Сотни раз пользователи просили доведите до стабильного рабочего состояния то что уже заявлено.И Рем нинужно про Мадрид и Барселону.вы ведь небыли здесь и низнаете реальность.

----------

Первые 2 сканера так же были куплены наслушавшись хвалебных од,теперь 2 чемодана за 6000 доларов лежат ниотбив и 10% своей стоимости,Автоком китай отбил стоимость 2 х оригиналов.Поэтому и возьму оригинал.
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
leon163 (12.04.2017)