Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 02:32   #2044 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Сергей,клиента теряют не кто VOLVO не взял,а тот у кого взял да толку от этого"взял" никакого
То что удовлетворит мои потребности в аппаратуре я знаю,потребности,а не амбиции.СД пока в категории цена-возможности вполне на уровне.От меня клиеты не уходя по причине чего то не вэятого,у меня полно людей,которые знали,что нет у меня к примеру HONDA,а теперь они у меня опять.Некоторые ездили на ВАЗ,а теперь AUDI ,наоборот или на CHEVROLET,а сейчас на MITSUBISHI.
Вы не забывайте и то что в России приборы,как и автомобили стоят в разы дороже Европы.Еще у нас есть семьи и дети.И то что Россия одна из самых дорогих стран в мире с не самым высоким уровнем доходов,про Москву и подмосковье я промолчу.Ваша Барселона и Мадрид в этом аспекте рядом не стоят.
СД не без проблем,но то что заезжает ко мне практически все просматриваеся и делается этим прибором и я вам это говорил с самого на,ала и это никакая не реклама и не "подкуп" меня.И доля основная машин2003-2008 год,дальше меньше.
О путях и скоростях развития авто я тоже в курсе,как и об усложнении процедур диагностики.Будут и у меня приборы добавляться по возможности.

----------

И еще я достаточно разбираюсь в возможностях тогог или другого прибора и какой сканер на какой рынок больше оринтирован,я же не dilettant.Прошлым летом,когда мы с вами покупали СД,я задал конечно пару вопросов не без этого,т.к.давно знаю о существовании этого сканера.
В России подавляющее большинство новых машин кредитные и привязаны к дилеру,хотя тоже заезжают нередко,особенно типа КИА Рио и Солярис.И еще я беру делать машины по выбору,у меня нет никаких деректоров,чтобы делать то что мне не хочется.Рожа у клиета не понравится и отправлю к молдаванам или еще к кому.А потом смотрю,как возвращается назад и я делаю с ним что хочу.Очень много нюансов по клиентам и повторю опять,вам СД не нравится избавтесь и не работайте им.Есть намного больше мастеров,который в наших условиях используют его успешно.Поймите вы это наконец и тут уже и везде писалось,что СД не намного хуже и не лучше других.Я не любитель китайского контрафакта и не любитель их перепаивать и т.д.По мне лучше иметь один ориг.,чем три котрафакта.
Эти форумы созданы не для неоправданного охаивания,а для обсуждения у работающих им и чтобы производитель знал о минусах от пользователей.
А те как вы называете работяги,которых вы отговорили,они и так его не купят,наш друг dilettant тому яркое подтвержедение.
Невозможно и зная к примеру один узбекский работать диагностом,так же как и только русский.Невозможно и докторам и фармацевтам без мин.знаний латинского.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием