Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 01:41   #1965 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
И что?!Если его нет и что?!

----------

Нет его ну и е--л его я,нет и нет.
Не нервничай. Мы не против тебя. Мы просто видим "несходняк" и нам это не нравится. Сергей купил и разочаровался. Я немного поработал - разочаровался. Потом решил вернуться к покупке,нужны были в принципе 2 марки - форд и опель. Развели такую дискуссию что по сей день не утихает.
А всего то делов. Ну не работает у них толком "нашемарка",ну хоть тресни - работает хуже "сканматика2". Я им говорю; ребята у вас проблемы с нашемарками,народ жалуется. Так? Они отвечают - так! В принципе работает неплохо но мы согласны - пробелы есть! Я им опять,ребята у меня как и многих есть "сканматик2" который лучше и вы это признаёте,зачем мне ваша "не совсем работающая база"? Давайте так; мне нужен адаптер и 2 марки,форд и опель. За неполностью работающую базу я платить не хочу и ваши слова что "нашемарки бесплатно" - меня тоже не впечатляют. Почему J2534 - 11000,база 24000,сделать из J2534 базу - нужно доплатить разницу - 13000,когда добавь 4000 и купи стабильно работающий сканматик и ещё денег останется.

И???? Тот разговор закончился тем что "я ни хрена не понимаю,мой взгляд и ход мыслей не правильные,на те "бан" на пару дней,подумай о своём поведении а будешь "бухтеть" отправим в "ссылку в баню пожизненно".

И кто здесь идиот?????

Последний раз редактировалось leon163; 11.04.2017 в 01:42..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ак58 (12.04.2017)