Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 11:07   #1933 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Не х-й тогда заявлять, при продаже что всё заявленое работает, и цены на них лепить что это волшебная палочка.Они должны сначало проверить на всех этих авто и блоках, а потом в продажу пускать, а если судить по логам, как по горантии так называемоей, дак за каждую не взятую машину, они должны отсылать бабки, как за место компенсации, не оплаты по работе, а они только отмазки исправим, заводу передали, а клиент должен стоять и ждать что ли пока они новую прогу пришлют через месяц, логи то не прблема прислать, проблема клиенту обьяснить чё за х...я.
Вот и скажи это китайцам своим и посмотри,как они исправят.А у Квантекс по большому счету одна проблема это CUMMYNSи МИКАС 12.Все остальное работает,что то полнее,что то не так,что то хорошо,что то чуть хуже и в карте все есть.
А от багов никто не застрахован и даже более именитые.И если ты думаешь,что у фирмачей все заявленое всегда и все гладко работает,то очень ошибаешься.Деньги за что тебе,за болтовню?

----------

Следи лучше за моими следующими отчетами,прка мне не надоест.Я правда только начал.И скажу,что в этом мало приятного.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием