Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 01:47   #1929 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Мы Рем обмениваемся мнениями а ниспорим.Анатолий выкладывал для всех фото мультидиага,у меня есть мультидиаг первый,только интерфейс,у него аппаратный.В Мультидиаг 3.2016 года прога весит 4.7 гига,сколько весит прога Скандока? 350 мега,где больше возможностей?У них как и у Автокома оригинальные данные от производителей.Я ниделаю ничему рекламу Рем,просто и 2-3 мультами можно пока работать но хорошими и с хорошими обновами.Нидумайте что пройдет так уж много времени для того что массово будут Евро 6.Здесь уже Евро 6.01.Так что как говорится готовь сани летом.Обмен мнениями и информацией в спокойном стиле.это лучьше чем устраивать срач с матом.Я тоже здесь в 3 мультимарочных мастерских работал,и в Доминикане с Американскими машинами,везде есть нюансы.В России молодци,многие мотортестеры применяют,здесь ими ниработают и практически никто низнает как ими работать.И как говорил Пахомов-поехал Посталовский в Америку показал Американцам работу своего мотортестера и приимущества работы с ним.Ему сказали-да хорошо,интересно,только зачем оно нужно?Вот вам и менталитет запада

Последний раз редактировалось sotnik73; 10.04.2017 в 01:53..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием