Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 01:02   #1927 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Рем я это все так же знаю.НО,нибудит мочевины в машине в ЕВРО шесть,вас блок управления предупредит 3 раза,а потом просто все обрубит.В Санг енге уже и свечи накала прописываются.На Немо и бипере нисбросте замену масла у вас всегда будет мигать лампа давления масла.Итак Рем можно перечислять безконечно,нинужно думать что и у вас этого нет,а проверку давления масла и топлива я биру просто постаринке,как говориться лучьше иметь лишнее,чем нибудет чегото нихватать.Машины каждый день напичкивают электроникой и напоминают они уже игрушки.Так что в будущем без хороших сканеров никак,ну и ясно что без опыта и головы никак,так как сканер это тотже инструмент.А мы ни ошибкостиратели,нам сканер дает только направление поиска и иногда указывает на ошибку нипосредственно.Но без хороших сканеров дальше Рем тупик.Все нужно адаптировать,прописывать,кодировать.А тут сканер даже в блок низаходит-ОН МНЕ НУЖЕН В ТАКОМ СЛУЧАЕ.У меня уже 27000 евро в оборудовании и куплю Автоком оригинал.Это наша работа и наш хлеб.Я на инструмент денег нижалею-на одежду и прочее жаль тратить.Я никому ниговорю что ему делать и что покупать.Мы все люди взрослые,пусть каждый решает сам и по своим возможностям.
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
Demeisen (10.04.2017)