Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 21:27   #1924 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Это Рем я называю работать.Остальное время если клиент хочет на устранение неисправности,а ни на снимание логов,их отправки и ожидания исправления.Чтото интернет тормозит

----------

Это Рем я называю работать.Остальное время если клиент хочет на устранение неисправности,а ни на снимание логов,их отправки и ожидания исправления
Мой лог по MЕRCEDES C исправили чуть ли не на следующий день и клиент заехал и всё посмотрели.Лог отправить это кнопку нажать два раза.А ваше не желание это сделать или ваша вредность или не умение,или что я не нахожу объяснения.
И давайте не будем ссориться,мы прекрасно общаемся всё это время и вне форумов.
Я не собираюсь иметь чемодан со сканерами их у меня было несколько,сейчас два и мне хватает,скоро будет ещё.А вы мне как ученикуне видел ,не держал.
Я же не говорю,как вы х---у купили для измерения давл.топлива,то что я в Москве обхожу с усмешкой.)У мне американский TU-443 компании STAR PRODUCT,сейчас не могу взять новую модель с с добавленными адаптерами для новых кореянок и япошек TU-550,буду брать качественный аналог.А ведь и по фото видно,что это фуфло китайское да и цена подтверждение.Этого фуфла и в интернете и в моск.магазинах ВАЛ.Но есть или OTC или STAR PRODUCT,но к счастью налажен выпуск отличного не котрафаката,а аналога.И диагностика без гидравлической диагностики манометром с соот.адаптерами это не диагностика.
Иббо не все машины комплектуются датчиками давл.топлива,тем более не свежие,а уж проверить производительность топл.насос,так это вообще первое дело.Давление может быть и в норме,но нет производительности и всё приехали.

----------

Я не воткну адаптер в PONTIAC,зная что его у меня нет и в VOLVO не воткну,но с DAEWOO вас тоже можно понять всё же LACETTI,но как оказалось дизель не заявлен.И кстати и в России их нет.Вероятно просто они решили сюда не поставлять,зная о качестве солярки.

----------

Те языки в ГУТТМАН я нашёл в whatsapp,но там написано,а вы на греческом пробовали или на турецком?В СканДок тоже греческий заявлен,ну и плевать.То что выходит на англ в русской версии не катастрофа,но неудобства и желательно большего русского,а то и 200% согласен.

----------

И в сервисе,где я раньше работал и ещё обновлённый KTS,что то есть и ещё,а ходовщики ко мне посылают машины,т.к. я не знаком с их новым электриком.

Последний раз редактировалось Rembeat; 09.04.2017 в 21:07..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием