Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 06:01   #1674 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Нет,здесь никто на слово ниверит.Это только у нас люди верят словам и потом ждут чудес годами.Заграницей нитак,никто вам ничего низаплатит ниубедившись в том что это соответствует заявленному.Вот к примеру 3 сарая-один Автокома,другой Кармана и третий сКандока,подходит время обнов.Все выставляют ящик с надписью обновы,подходите к Автокому,читаете описание сделанного,исправленного,вобщем ящик открыт и полон и его убирают в сарай,подходите к карман и тоже самое,подходите к скандок,на закрытом ящике надпись-обновления и его закидывают в сарай.Пустой ли он,полупустой или полный?Попробуйте продать это в Европе-у вас никто это никупит,здесь платят за то что видят а ни за то что им говорят и обещают.Поэтому здесь конкуренция и снижают цены на сканеры и обновления описывают и нет нужды практически слать логи.
Сергей,я про верите или нет о себе и о том что у меня сегодня было говорю.К о мне машина приехала и я буду в карту покрытия смотреть.
Я уже и забыл ,когда логи то слал,а в последних так просто мелочь была сущая.И моя придирчивость
Ну вы всё об одном,вы же не подключаетесь.Вот и сегодня две машины,правда не свежие 2007-2008 годов и всё норм.Новые только к Толе ездят.)
Вот о чём вы с Толей пишите,о карте,ну так забейте на неё.И кстати Андрей по карте большинство вопросов открыл.
Вы и сами говорите про великий Гуттман,что он лажает,а как карта покрытия,наверняка же тогда ,когда ложал,в ней было предсталено.Как тогда это понимать?
Без подключений и реальных работ,зачем писать?Кто мне на это ответит,ЗАЧЕМ ПИСАТЬ?!!!

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Нет,здесь никто на слово ниверит.Это только у нас люди верят словам и потом ждут чудес годами.Заграницей нитак,никто вам ничего низаплатит ниубедившись в том что это соответствует заявленному.Вот к примеру 3 сарая-один Автокома,другой Кармана и третий сКандока,подходит время обнов.Все выставляют ящик с надписью обновы,подходите к Автокому,читаете описание сделанного,исправленного,вобщем ящик открыт и полон и его убирают в сарай,подходите к карман и тоже самое,подходите к скандок,на закрытом ящике надпись-обновления и его закидывают в сарай.Пустой ли он,полупустой или полный?Попробуйте продать это в Европе-у вас никто это никупит,здесь платят за то что видят а ни за то что им говорят и обещают.Поэтому здесь конкуренция и снижают цены на сканеры и обновления описывают и нет нужды практически слать логи.
Китайский котрафакт наверное и, снижает цену,Тут они особе не поднялись,знвчит у вас скорее снизились..Цена AUTOCOM почти в три раза выше СеанДока,а для нас и он не дешев.

Последний раз редактировалось Rembeat; 08.04.2017 в 05:23..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием