Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 12:32   #19746 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сургут
Авто: Рапид 17 м.г.
По умолчанию

Цитата:
во первых у Вас кажется старый шнур, обновите его до последней версии. Поэтому и не видно половину лайтфункций.
Не обновляемый.
Цитата:
ИМХО. Если в семье несколько ВАГов, если планируете и дальше ездить на ВАГах, то проще и лучше купить один раз нормальный обновляемый шнурок.
Вы мне ещё про оригинал расскажите росс-теховский за 500 ойро
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
надо все иметь: мобильный адаптер, vcds, vas5054. Каждый для своей задачи подходит. если денег жалко, от vcds можно отказаться. хотя 4500 не безумная сумма, даже если ваг один. главное что не последний.
Зачем столько приблуд. После приобретения первой ваговской машины купил шнурок, всё включил. Ещё пару раз поковырял. И все. Я не зарабатываю кодировками. Ну вторая машина... так получилось
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я почему и вопросы задавал? Чтобы убедиться, что не я туплю. А прога кривая. Хотя на 15 мод. год всё работает.
Второй шнурок я всегда купить успею. Поэкспериментирую еще (как Юрий на драйве (здесь Георг вроде), у Дмитрия блог интересный) можно файлики править, от новых версий попробую подложить лейбловские файлы.
Часть функций-то вкючаются и работают без ошибок.

Последний раз редактировалось Дим-Димыч; 07.04.2017 в 12:35..
Дим-Димыч вне форума   Ответить с цитированием