Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 23:33   #1598 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 805
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

[QUOTE=ак58;572265]Так тебе нечего возвращать ? Что ты с ним сделал ? А ваще догадываюсь... Что может сделать неврастеник с не понравившейся ему вещью ? Только хардкор, только об стенку... [/QUOT Я его завернул в уши от мертвого осла и выслал тебе,ну чтоб типа нипоцарапался .Ты почаще на почту заходи и узнавай,когда его тебе в подарок доставят.Ну типа 1000 заплатил,ещо нам и сканерок подари под ваше НАИЧЕСТНЕЙШЕЕ СЛОВО

----------

Цитата:
Сообщение от Nurbai Посмотреть сообщение
Похоже на то!

----------


Можете сказать какие точно купить? Прошу помочь! Если они лучше и дешевле Скандок то их куплю!
Похоже на что? Что я чтото продаю?Да ПРОПЛАТИЛИ-НЕМЦИ,КИТАЙЦИ,ШВЕДЫ,Французы, Мексиканци,Корейци и прочие-производители сканеров, которыми я работаю.У меня их 14 включая скандок.Вот просто из своего опыта и писал несколько страниц назад чем люди могут работать.Вы видимо нивнимательно читаете. Для какого рынка машин сканеры нужны? Клоны или оригиналы? И в Европе они дешевле чем у вас.

----------

АV. Я 4 года в официале Рено отработал, 1год в официале Фиат,Алфа Ромео,Лансиа.Так что знаю как работает Клип и Эксаминер.ещо в 4 официалах работал включая что и сейчас. И 14 сканеров включая Скандок.Может оставите мне мое право сравнить со всеми остальными на моем опыте а ни с ваших слов.

----------

за 5 лет работы Китайского Автокома если он меня подвел раз 25-30 то это максимум,я его и оставил на 3.3.2013.последней оригинальной версии.Я нихвалю Гутманн,которым часто работаю в Ситроене,за 8 месяцев нипрочитал по заводскому протоколу только Ниссан NB 200,только по ОБД,его и другие 3 так же нипрочитали включая скандок.СТАБИЛЬНОСТЬ,ВСЕ ЧТО ЗАЯВЛЕНО ДЕЛАЕТ и ПОНЯТНЫЙ МНЕ ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК,думаю и Русский там есть,неинтересовался.В нем 40 марок,по сравнению с Автоком вполовину меньше,но оба очень надежно работают.А Люди пусть сами делают свой выбор

Последний раз редактировалось sotnik73; 05.04.2017 в 23:35..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
leon163 (05.04.2017)