Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 21:41   #3127 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Bolshoy_John
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 535
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Дмитров
По умолчанию

Чегой-то я не пойму каким образом mumbo оказался в компании шкуродеров, работающих на подсосе с гнильем, при этом ноющих о том, как мало денег. При этом ни одной цены (см. название темы) озвучено не было. Интересует критерий mumbo - после скольких лет (или какого пробега) машина считается гнильем с его точки зрения. Также интересен критерий mumbo - сколько клиентов надо бесплатно проконсультировать в день (т.е. сколько времени фактически потратить на советы - 20 минут 1 час или 3 часа?), чтобы не считаться шкуродером, а четким парнем. Мой критерий такой - не берусь за машины старее 1997 года и пробегом более 600 000км (работая у дилера мне казалась старой машина возрастом более 5лет и пробегом более 150 000км). Кстати, полностью согласен с mumbo, что предварительную цену надо оговаривать (что, не сомневаюсь, все адекватные диагносты и мастера-приемщики делают) и согласовывать цену при проведении каждого этапа диагностики (вспоминаем терапевта - предварительный диагноз, анализы и сколько это будет стоить. "Иногда полезно заранее застрелиться" - Э. Графов.

----------

Вспоминается boy3518 из 3002 сообщения :)

----------

Также хотелось бы спросить лично у mumbo - что имелось ввиду под псевдонимом мамбо - жрец культа вуду, свинговый танец или ядовитая змея?

Последний раз редактировалось Bolshoy_John; 05.04.2017 в 21:31.. Причина: Неправильное сообщение
Bolshoy_John вне форума   Ответить с цитированием