Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 10:54   #1570 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
А я блин для кого несколько страниц назад обновы январские Автокома скинул.Почитайте Рено-ТАЛИСМАН,Кадхар,ЕСПАС5,ССЕНИК4,МЕГАН4.Когда нахрен ваш скандок 3х летний Каптур хрен берет.О чем трындите?4-5 лет
В рено в скандоке сделан автовыбор блоков. Когда вы выбираете двигатель, На самом деле сканер выберет нужный. По этому всё ранво какой моделью вы будете соединяться. С большой вероятностью скнадок соединиться с меганом 4. В рено тоже есть идентфикаторы, по этому там важнее не модель машины а идентифактор. Вы всей этой внутренней кухни не знаете по этому судите по тому что вам в пишет производитель в описании по обновлению.
Ещё например в фиате можно добаивть один новый блок двигателя и сразу вы сделали 10 моделей. Потому что один блок устанавливается на мноие машины. И сразу же можно гордо раздуть новости о релизе. Я посмотрел ссылку что вы давали. Я не знаю за какой период это дабалено. У нас такое количество блоков (приблизительно насколько я могу оценить) добавляется где то за месяц два. Зависит от сложности и режима текущей работы.

Прокоментировать ситуацию с каптуром не могу, так как вы лог не прислали. Возможно вам попался неизвестный идентфикатор.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Я ещо раз повторяю,я продам его любому спросившему,пока ниукого нивозникло желания,пусть я его даже и нипродам,из-за того что говорю правду как есть,но нихочу обманывать таких же как я.
Я думал у вас не покупают потому что никто не хочет его из Испании везти и можно в России его купить. Вам не нужно его продавать. Вам просто его нужно вернуть.
Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Если бы мне дали на пробу на пару часов перед покупкой его,это был бы первый и последний раз когда бы я его взял в руки,и отпало бы желание навсегда думать о нем.
У вас было 14 дней для пробы. вы писали что вам всё некогда. Ок даже без 14 дней. Попробовали не понравилось? У вас есть возможность сейчас вернуть его назад.
Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь как это у ЛЕОН 163 появилось вновь желание,может раньше старый скандок лучьше работал. Низнаю по какой причине он тоже пытается людям правду сказать.
Ничего он не хочет и не хотел купить. И парвда ему тоже не нужна. Для него это троллинг. Забава такая. У него и аргументов то никаких для дискуссии нет.
Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Да мы иногда срываемся и грубим-но это политика производителя, иметь везде пару шавок злящих тебя, а модераторы только этого и ждут и в бан и нет нидовольных,тишь да благодать.
Грубость это не политика производителя это воспитание. А на счёт банов и модераторов - паронойа.

----------

Цитата:
Сообщение от Nurbai Посмотреть сообщение
A.V.,
По хундай , опель на сколько оцениваете? Эти марки вместе с вышеперечисленными марками очень у нас популярны. В принципе их есть чем читать (чтение ош. и параметров, некоторые тесты). Но хочется больше функции. Французы и китайцев немного. Они мне почти не заежают.
Киа хендэй сейчас у нас осталась на уровне 13 года. По этому официально мы говорим, что этим марки у нас сейчас до 13 года.
Мы сейчас добавляем новые модели но в марки KIA HYUNDAI_NEW. Но она ещё в разработке. М полностью эти марки переделали. Потом обьединим их.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Там ни о карте покрытия а о том что производитель сделал в обновлениях,сразу видна работа.Зачем у Скандока висят 2 релиза невы на одной модели,где кроме подушек ничего нет,только эти подушки там и раньше были
Уже отвечал вам. Что знак new ставится атвоматически если блок проверен. А то что в какой то модели только подушка это означает, что модель только добавили. И что начали делать её с подушки.

Последний раз редактировалось A.V.; 05.04.2017 в 10:55..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием