Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 21:26   #1522 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Толя,ты где такую цену видел?Прекрати!Угу акция,ЗАМАНУХА.
Оплати заграницу,они тебе и на луну пришлют,зато Русский 100%

----------

Сергей,вот смотрю,вроде и вы,и я, все мастеровые.Но впечатление будто вам проплатил кто то из производителей.Простите,если обидел,но вот мысль эта так и сидит.Давайте прекратим.И по предметнее,а не карта да язык.Поправят они вам язык.а совсем не знать TWATT,IGN.ECT извините.
Источник: http://autoprogs.ru/multimarochnye-d.../index152.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru Да нет Рем это вы за неделю сильно изменились.Как отправили свои скрины и чтото там обсудили,стали ярым защитником.То что нас обзывают вы нивидите.Кто мне за что проплатит?Я чемто торгую?Я чтото хвалю?Я говорю любому то что есть.Пусть каждый покупает то что есть.Но я нибуду стоять в ДЕРЬМЕ и зазывать других тудаже,чтоб ниодному мне там стоять.Извините,но вы это делаете.Я уже писал-Автоком Китай от 35 до 100 евро и сканматик и забыть о скандок.Кто хочит больше-Автоком китай,сканматик,Мультидиаг китай купить у СПИРИА ПИК и обновить до 2.2016,но там только с каном проблема,китайци только один шнур для кана присылают,плюс по Азии VCS,только искать с номером 3102,он хоть мало но ещо обновляется,3109 с прошлого года нет обнов,Испанский там кривой,ДУМАЮ РУССКИЙ ЕЩО ХУЖЕ.Пусть каждый покупает что хочет.У кого есть деньги пусть берет официальные мульты,Карманы,Автоком,Мультидиаг,Тексу,Бош,Гутман н,Снап Он.Вобщем кто что хочет

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
когда я с этим спорил?!Только и говорю наоборот,что СК мультик.Как и все приведённые выше.У дилера не работал и не собираюсь и лет мне уже не столько.

----------

Кстати AUTEL не хаял,а интересовался и сейчас интересуюсь.Я не могу хаять того ,что не имею.Я и Autoboss v30 не хаю,не имел.Хотя столько написано о нём!!!

----------

Я работаю тем,что у меня есть и интересны именно случаи наши реальные,что и как у кого.А не то что происходит тут.Один не имеет,недельку подержал,вы тоже хоть и имеете да толку,не работаете же.Перевод-да нужен подробнее,кто спорит,ХАЯТЬ НЕ НАДО.

----------

Сергей,вот смотрю,вроде и вы,и я, все мастеровые.Но впечатление будто вам проплатил кто то из производителей.Простите,если обидел,но вот мысль эта так и сидит.Давайте прекратим.И по предметнее,а не карта да язык.Поправят они вам язык.а совсем не знать TWATT,IGN.ECT извините.
Рем Вы действительно думаете что я низнаю вообще английского?У Английского и Испанского более 3000 однородных слов и все эти технические обозначения я знаю. Помните КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.Иногда это увалить или ниувалить блок за 1500 евро,даже в официалах.Хотите играйтесь я нипротив.А нито что я КНОПОЧЕК ИСПУГАЛСЯ,как некоторые пишут.

Последний раз редактировалось sotnik73; 04.04.2017 в 21:14..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием