Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 00:12   #1431 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Вот один из этих Автокомов с кабелями и Сканматик и забыть о Скандок. http://www.esobdii.com/wholesale/new-multidiag-pro/ Убедились Рем на каких языках и где работают,туда ещо одна строчка с языками нивошла.Вам наверно модераторство предложили-так для разрядки.
Сергей,не говорите глупостей о модераторстве.Мы с вами давно общаемся и по телефону и тут,у нас мнения не совсем совпадают,я и с leon 163 общаюсь,но это не мешает нам общаться и общаться нормально,согласитесь.
У вас больше оборудования да.Но устал повторять Вы им не работаете ни один,ни второй.Есть минусы,кто-то отрицал?Ни A.V. ни люди из его команды.И давайте уже по существу,не так конечно как на пафосном слоновнике,делаем и отступления и ещё какие.Скандок имеет полное право называться сканером,а не то как вы тут его называете.У меня есть МТ10 сканер не убиваемый,по нашим лучший по всем показателям особенно по ВАЗ.Они тоже перешли в разряд мультимарочника и двигают это напрввление,как и сканматик и тоже не также не очень быстрыми шагами.Но интерфейс,наглядность!Есть и там нюансы несколько отр.,но грамотный перевод в марках и обозначения.и заметьте это сканер оф. и ориг сканер дилерский ВАЗ до прошлого года и с начала производства впрысковых машин в России.Вы не помните,они и начали с ДСТ-2.Но блядь Бу Андерссон лишил дилерства и отдалего БОШу.Вы знаете,что о нём сказал leon163 и о ведущем программы,не хочу повторять,он как всегда в своём амплуа.И они двигают мульти направление,но с большим уклоном на бюджетные марки.Ну вот.Лучше сканера по нашим нет и в ино есть успехи.Но нам,кто его имеет покрытия мало его и цена обнов не выгодна.
Тогда согласитесь,что скандок по аналоги с политикой пусть не супердержава,а региональная,но держава.И вы нигде не увидите у СканДок рекламы такой как у LAUNCH,AUTEL и т.д.,что что они лучшие и мировые лидеры.Бюджет не тот и возможности не те как ву AUTOCOM или ACTIA.
Далее Demeisen не не взятый блок или модель портят репутацию мастера,а неграмотная,не аккуратная и вообще плохая работа.Покупать мультик для опр.видов работ это странно.По себе могу сказать так,если вдруг,а такое бывает редко,клиент просит посмотреть именно скажем подушку,то при не соединении просто говорю:"Вот все блоки я вижу ,а этот пока не работает в приборе,будет со временем,а вот всё ост норм".И клиент не обижается и относится просто к этому.И всё равно приезжает потом,но с другой неисправностью.Да хорошо когда всё как у дилера,но это мультик.Мои клиенты приезжают и знают,что проблемы будут выявлены.И вообще при каждом сеансе я всю машину смотрю и говорю,что видно.С удовольствием накупил бы и я себе всего и нового,а не б.у. или контрафакт китайский.
Уважаемый Demeisen,вас есть скандок?И как я вам скажу с желаемой вам подробностью,что берёт или не берёт скандок?Повторю и добавлю-ASTRA H с роботом работает,после одного из известных всех конфузов,комлектацию BSI на ней же пишет.С Рено Логан с подушками норм. с первым уж точно,с NISSAN адаптация в расхода воздуха на х.х. и сами знаете там много нюансов,и предв. регулировки проводит по зажиганию и по подстройке оборотов х.х.PEUGEOT 408 заслонку адаптирует.на МЕГАН 3 не пошла регенерация из-за датчика t самого сажевика,т.е прервалась на половине,на Транзите нет не идёт прожиг,на CITROEN C5 прожигает.На Кайрон подушки видел,но вы знаете,что проблема на нём массовая бывает сопр.из-за контактов в разъёме в полах и никакая чистка хоть до блеска помогает редко и на время,вероятно такая особенность
Вы в своём уме,как можно всё перечислить,что делает прибор и что не делает на память?!!!
Давайте уже работать и делиться удачными и неудачными сеансами,где то подсказать друг друг что то,а не просто пиздеть,вы уж простите!
Устал я писать.
И Сергей A.V. никакой не негодяй и мошенник,человек везде и всем отвечает и т.д.И ещё пытается всем объяснить и в то же время работать.Вы видели ,когда он вчера ушёл с сайтов?И сколько нужно терпения всё это делать!!!Он ведь ещё и работать должен.Сергей и никакой я не подхалим,вы помните и моё бешенство.Вам многим техн.подготовка не нравится у них.Так для вас и Газетин ничего из себя не представляет и Пахомов.А спросите у Пахомова кто для него авторитет.Ну понятно , что только Толя,Сергей и наш пропавший mat524 самые знающие.
Хорош ...устал.Короче...давайте работать и как то нервную обстановку самортизируем.А не требовать денег за беттатестирование,у нас многое не как заграницей.Вот тогда и СканДок будет ближе к лидерам в в приборах.Пусть не лидером,но приблизится.А то какие приборы хороши и сколько они стоят и доп.платы знают все,кто хоть как то знаком с нашей работой.

Последний раз редактировалось Rembeat; 04.04.2017 в 00:40..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием