Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 21:34   #3981 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Рф
Авто: трактор
По умолчанию

Цитата:
Привет всем, может не в ту тему попал, но в моей ситуации не очень ясно..., у меня Clip RLT2002 (чина копия), версия программы 165, в диспетчере устройств при подключении прибора отобраются все 5 устройств 2 Кан, 2 Исо, Bosch, при диагностике машин до 2008 года проблем с подключением нет, но при диагностике новее получается так: подключаю прибор к диаг. разъему, к ноуту, загораются все лампочки на клипе (приборе), запускаю Клип, определяю ВИН в автомате, идет тест мульт.сети, выбираю блок, например моторник, смотрю что мне нужно (ошибки, операт. данные) и... обрыв связи, при чем нет закономерности по времени, по действиям. Выхожу на начальную страницу, пробую заново, но ВИН уже не определяется, перегружаю ноут, та самая ситуация, все - не подключится, в тоже время машины до 2008 года видит без проблем. Удаляю клип, заново устанавливаю, и снова здрасте!!! подключается к новым машинкам, но не на долго, до какого-то момента пока не произойдет обрыв, еще заметил что на одной Кенго 2 (или же другой модели рено) проблем нету, работает прибор без проблем, а вот на другой - все пару минут моет дать поработать и бери хоть заново переустанавливай. Ранее прибор года 2 работал без каких либо проблем, потом потухли зеленые лампочки, заменил часовые кварцы, заработал, и вроде после этого появилась эта проблема. Ставил разные версии программы эффект тот же. Еще одна вещь которую заметил, у меня прибор не обновляется с установлением новых версий, может проблема конфликта версий программы железа и софта и как заставить его обновится, по памяти я начинал с версии 139 которая была на диску с прибором.
Началася проблема с того, что подключился к Трафику 13 года, потом Логан 16 года а потом и с Кенго 2 08 года стал глючить, да при работе с Логаном 16 года, при обрыве связи выскочила ошибка: типа проверьте питание прибора, выведите машину из состояния сна или подключите внешнее питание.
так 165 версия без доп питания на акб в виде зарядника и работать не должна.
BORGORD вне форума   Ответить с цитированием