Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 07:57   #3062 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Доброго всем здоровья. Интересная ветка, много разных людей, как и мнений. Вот и я решил поделиться мнением. Точнее, не мнением, а недавним случаем, ярко характеризующем данную тему.
Приезжает дедушка. Реально - около 70. Продвинутый. Говорит: "Чувак, мне тут тебя подсказали."
Я - что за беда?
ОН - тачка не прёт!
Я - Джеки Чан посещал?
Он - нет!
Я - 1000.
Он - без базара!
Я призадумался, что за хрень. Он говорит - да ты не напрягайся, если надо, то я отстегну больше. Я, говорит, уже на пятёрку (5000) расчехлился, а толку нет. Был на трёх крутых станциях, сказали всё ништяк, ошибок нет, так что не парься. Я метнулся к разъёму и ох..л! Батя, говорю, чё за нах.. у тебя тут шняга? Ой, говорит, чувак, извини. Выдернул какую-то хрень и швырнул в багажник (универсал). Короче, он устал от мыканий, заказал ELM-свисток на /////////// и пытался им выхватить трабл! У меня был ШОК!!! Проблема была на поверхности. Глючил датчик положения дросселя. Его показания не коррелировались с оборотами колена. И автомат просто не переключался на следующую передачу, уходя в "аварию" (причуды Ичиро Хонды). Дед быстро на тачке мотнулся в магаз, поменяли датчик. Нужно было видеть радость на лице этого измученного "нарзаном" человека! Он напоследок спросил, не нужен ли мне ELM-свисток дополнительно в подарок? Это просто реальный случай из практики... Всем удачи.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием